«Блондинка против брюнетки»: Дарья Повереннова предложила поклонникам сравнить два своих образа — в молодости и сейчас

А вы как думаете, какой цвет волос ей подходит больше?
«Блондинка против брюнетки»: Дарья Повереннова предложила поклонникам сравнить два своих образа — в молодости и сейчас

Когда Дарья Повереннова появилась на экранах, у нее был совершенно иной образ. Сейчас она — уверенная в себе сторонница здорового образа жизни, а тогда — курильщица с круглым личиком. Изменились и цвет волос, и их длина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мало кто помнит, что Дарья носила каре и красилась в темно-каштановый цвет. Сейчас артистка решила напомнить своим подписчикам то время, когда она начинала свою кинокарьеру. А заодно и узнать, что думают пользователи Сети о том, как она изменилась.

Повереннова решила пойти самым простым путем — выложила два фото с разницей в десятка полтора, если не больше, лет. На снимках актриса запечатлена приблизительно в одинаковом ракурсе, чтобы поклонникам было легче сравнивать.

«Блондинка против брюнетки. Там молодость, тут зрелость. Там иллюзии, тут реальность. Там надежды, тут опыт. Но и "тут" и "там" — жизнь, насыщенная событиями, радостью и огорчениями, надеждами и победами! Кто кого, как думаете?» — спросила Повереннова фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Сети разгорелись жаркие дебаты, ведь каждый человек видит Дарью по-своему: «Брюнетканежная неискушенная...и блондинка раненая,холодная скандинавка...БРЮНЕТКА», «Однозначно блондинка !», «Брюнетка и чуть пухленькие щёчки гораздо лучше..!», «БлондинкаУтонченная,благородная и очень красивая Женщина!Восхищаюсь Вашим умением держать себя в такой великолепной форме».

Многие пользователи решили, что всему свое время и Дарья сейчас идеально соответствует своему образу. Она уже давно не та юная наивная девушка. За ее спиной расставание с любимыми мужчинами, разочарования. И слава. И рождение дочери Полины.

Фото: Personastars, @dpoverennova

А вы видели сериалы с участием Дарьи Поверенновой?
Да
Нет