Блондинка или шатенка? Как выглядела Мария Порошина в молодости

Архивное фото актрисы вызвало споры среди поклонников — с темными волосами они не видели ее лет 20.
Personastars

В своей жизни Мария Порошина несколько раз кардинально меняла прическу и цвет волос. Актриса опубликовала снимок, на котором запечатлена с каштановыми прядями — и заставила подписчиков задуматься, какой оттенок ей подходит больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Мария запечатлена в бежевой рубашке с отложным воротником и темно-серой джинсовой куртке. Аккуратный, практически незаметный макияж придает свежести ее лицу. Акцент сделан лишь на глаза — для этого актриса использовала черную тушь, которой густо накрасила ресницы.

По поводу этого образа у поклонников не было единого мнения. Одни из них уверены, что артистке он подходит: «Очень красивая, темный цвет больше подчеркивает ваши прекрасные черты», «Это ваш цвет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению другой группы подписчиков, блондинкой Мария выглядит моложе. Третьи же уверены, что какой бы цвет Порошина ни выбрала, она в любом случае остается сама собой: «Всегда любуюсь вами в любом образе. Вы, Мария, очаровательны!», «Просто красотка, любой цвет — огонь. Счастья вам женского».

Напомним, что Порошина — мать пятерых детей, из которых четыре ребенка — дочери и лишь последний, самый младший — сын. Когда актриса родила Андрея, она уже была разведена с последним супругом —Ильей Древновым, поэтому официально он не является отцом мальчика. Суд признал, что алименты актер обязан платить лишь на Серафиму, Аграфену и Глафиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Марии, Полина, родилась, когда та была в незарегистрированных отношениях с Гошей Куценко. Они прожили вместе пять лет, но актер продолжает поддерживать отношения с дочерью и дружит с бывшей возлюбленной. Многие уверены, что Полина похожа больше на отца, чем на мать.

Фото: Personastars, @poroshinamariyamikhaylovna