«Блондинчик»: Александр Устюгов показал детское фото с сестрой

Актер рассказал, за что его ремнем наказывали родители.
«Блондинчик»: Александр Устюгов показал детское фото с сестрой
@ekibastooz

44-летний Александр Устюгов родился в городе Экибастуз, в честь которого назвал свою рок-группу. В ней партии бэк-вокалистки исполняет родная сестра актера – Екатерина. С ней Устюгов всегда был в теплых отношениях. Накануне Александр в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил архивное фото с сестрой. Кадр сделан много лет назад. В описании к нему звезда сериала «Ментовские войны» рассказал случай из детства, за который его наказали родители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню, как снимали это фото. Наверное, фотография отпечатала этот день в моей голове. Может это уже фантазии, но помню, как на внутренних швах кололась эта рубашка, как Катюха не хотела фотографироваться и плакала, и как в открытую форточку истово врывался скрип качели, и крики сверстников, и я пытался понять, как свет попадая через объектив на серебро пленки сохраняет нас в двумерном пространстве, как с негатива получается позитив, и почему если смешать фиксаж с гидроперитом, получается сопля», — написал Александр Устюгов.

«Я украл магнитные шахматы у своего друга Димы Шапко пока он спал — очень они мне понравились. А завтра измученный совестью я подкину белого коня в детсадовские игрушки и найду его, как бы случайно. А потом буду делать вид, что я медиум и потирая виски, буду искать фигуру, за фигурой, заранее спрятанных офицеров и коней, и ферзей... Я найду все фигурки и верну их Диме. Дима будет счастлив, а вечером мои сверхспособности не спасут меня от порки за кражу шахмат», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Блондинчик», «Какие умные лица», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Напомним, что Александр Устюгов воспитывает дочь Евгению от брака с Яниной Соколовской. Они давно разводе, но поддерживают дружеские отношения ради девочки. Александр часто берет дочь на светские мероприятия. Так, например, они вместе появились на премьере фильма «Белый снег», где у Александра одна из ключевых ролей.

Фото: PersonaStars, @ekibastooz