Блогерка Катерина Диденко вставила грудные импланты через три месяца после смерти мужа

Валентин Диденко умер в реанимации после попытки устроить шоу с сухим льдом в бассейне на день рождения жены.
Блогерка Катерина Диденко вставила грудные импланты через три месяца после смерти мужа

Блогерка-миллионник Катерина Диденко, как она сама себя позиционирует, «Аптечный ревизорро». Женщина в сети дает советы относительно медицинских препаратов, опираясь на знания, полученные ею при обучении в институте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диденко по образованию провизор — специалист, в обязанности которого входит знание химических свойств препаратов. Но все эти знания не пригодились в ночь с 28 на 29 февраля 2020 года. Тогда на вечеринке по случаю 29-летия Катерины погиб ее муж Валентин и с ним еще двое друзей. Всего пострадало 7 человек, четверых удалось спасти.

С тех пор прошло неполных три месяца, Катерина все это время пытается перестроиться на жизнь без мужа. Она продолжает вести свой фармацевтический блог, где рассказывает, какие лекарства стоит покупать, а какие бесполезны или даже вредны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диденко выложила у себя на странице фотографию из клиники, где ей увеличили грудь, и вызвала шквал откликов. Женщина снялась в компрессионном белье. Чуть раньше в сторис блогерка попрощалась со старой грудью и решительно направилась в клинику за новой.

Многие комментаторы напоминают ей, что прошло всего три месяца после смерти мужа, а она уже «делает грудь». Другие пытаются поддержать Катерину, но таких немного.

На странице Катерины всегда множество комментариев. Среди подписчиков и те, кому интересна основная направленность блога, и те, кто просто пришел полить женщину грязью. Хейтеры не понимают, как можно жить дальше, не посыпая ежедневно голову пеплом. Но если просто сидеть и скорбить, то кто накормит двоих оставшихся с Катериной детей?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пережив волну ненависти, Катерина рассказала об опасности использования сухого льда – как человек, который лично столкнулся со смертью из-за бездумного использования этого вещества. Диденко призвала производителей и продавцов маркировать сухой лед как опасное вещество и предупреждать на упаковке об опасностях его использования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина продолжает свою деятельность, привлекая в свой блог заинтересованных в рекламе лиц. У Диденко уже 1,7 миллионов подписчиков, а потому рекламодатели, которых интересует эта целевая аудитория, все чаще обращают внимание на блогерку, имя которой у всех на устах.

Так что скорее всего, новая грудь, которой так упрекают Катерину подписчики, – всего лишь реклама клиники или отдельного врача. Пластический хирург и привлек к себе внимание потенциальных клиенток, и рассчитался за рекламу на странице блогерки-миллионника.

Фото: @didenko.katerina

Как считаете: вдова ведет себя неподобающе?
Имеет право жить дальше
Год могла бы и поскорбить