Блогер потратил на фонтан из колы 700 тысяч рублей

Видео с экспериментом уже посмотрели больше пяти миллионов человек.
Блогер потратил на фонтан из колы 700 тысяч рублей

Блогеры готовы на многое ради славы. Максим Монахов из Новосибирска – не исключение. На своем YouTube-накале он разместил видео с фонтаном из «Кока Колы». Эксперимент уже посмотрели больше пяти миллионов человек и больше миллиона поставили к нему лайки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим признался, что съемки ролика у него ушло около 700 тысяч рублей. Идеей он загорелся четыре года назад. Хотел повторить известный эксперимент, когда в популярный напиток засыпают жевательную резинку Mentos. А, как известно, химическая реакция приводит к взрывному выбросу газа.

Однако эксперимент в Новосибирске поразил масштабом. Почти 450 тысяч рублей у Максим потратил только на «Кока Колу». К слову, от Mentos участники эксперимента решили отказаться и выбор сделали в пользу соды, от которой эффект получился не менее впечатляющим.

В кадре видно, что напиток налили в огромную бочку. А над ней установили сосуд с содой. В итоге раздался мощный взрыв «Кока Колы». В ней искупались все участники эксперимента.
Нажми и смотри

«О боже мой, на минуте с содой чуть сердце не остановилось! Спасибо за такой труд тебе и твоей команде. Удачи в будущем», «У меня аж мурашки по коже», «Жестко порвал тренды, заслужил лайка», «Жаль, что нельзя поставить несколько лайков», — отреагировали в комментариях под видео пользователи сети.

Фото: скрин YouTube