Близнецам поездка, Рыбы расслабятся: гороскоп Василисы Володиной на январь 2021

Астрологиня предсказала, каким будет первый месяц года для каждого из знаков.
Близнецам поездка, Рыбы расслабятся: гороскоп Василисы Володиной на январь 2021

Соведущая программы «Давай поженимся!» рассчитала, как планеты будут влиять на людей разных знаков Зодиака. И дала ценные советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Овен

Этому знаку предстоит тяжелая борьба первые 15 дней месяца. Целеустремленность и упорство будут двигать вас к намеченной цели, но в середине месяца произойдет переосмысление первоочередных задач, и все силы будут переброшены на их решение.

Телец

Этому знаку в первой половине января будет очень трудно. Но не стоит отчаиваться, поскольку вслед за темной полосой наступает светлая. Третья декада месяца обещает успех во многих начинаниях.

Близнецы

«Наконец, Вы беспрепятственно сможете заняться любимым делом – по-детски непосредственным освоением не по-детски огромных пространств. Кто-то дождется поездки, кто-то дорвется до знаний, кто-то ощутит полет и освобождение», — уверяет Василиса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рак

У людей, родившихся под этим созвездием, зачастую все происходит не так, как у большинства. Три недели в личной жизни все будет налаживаться, появится перспектива создания новых или упрочнения старых отношений. Правда, Володина советует не переживать из-за ревности и зависти близких друзей. Собирайте силы — они пригодятся для последней недели месяца, которая обещает быть стрессовой.

Лев

Василиса рекомендует людям, появившимся на свет под этим созвездием, экономить силы. Перспективы на январь: болеть, страдать, грустить или бороться, трудиться не покладая рук. Любой протест будет себе же во вред, а терпение и труд все перетрут.

Дева

Месяц обещает быть наполненным яркими событиями. Необходимо приготовиться к новому, причем такому, которое не укладывается в рамки предыдущего жизненного опыта. Необходимо будет быстро перестраиваться и не бояться открыться новому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гороскоп на январь
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Весы

«Тех, кто младше 16 прошу отойти от экранов, январь будет месяцем эротических отношений с жизнью. От новых соблазнительных знакомств и двусмысленных ситуаций, до "или жизнь тебя, или ты ее". Постарайтесь получить удовольствие», — уверена астрологиня.

Скорпион

Этому знаку Зодиака надо отпустить вожжи и передать руководство в семейных делах и на работе другим. Научитесь быть помощником, последователем или даже подражателем. Этот урок, наверняка, пригодится в будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стрелец

В профессиональной сфере возникнет напряженность. Не стоит обращать внимание на тех, кто будет пытаться вывести вас из состояния равновесия — ведь в большинстве своем эти люди не имеют большого значения для вас.

Козерог

Растущее желание «разорвать шаблоны» стоит удерживать. Хотя бы из соображений сохранения репутации, которая была заработана не одним днем тяжелого труда. Не давайте детям много денег, это позволит защитить их от опрометчивых поступков.

Водолей

Для тех, кто любит новое, январь обещает стать открытием года. Важные события в семье могут потрясать своей новизной, но это поможет мобилизоваться. Володина говорит, что планеты помогут изменить жизнь, причем в неожиданном направлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рыбы

До 11 января люди, родившиеся с 20 февраля по 20 марта, будут наслаждаться покоем и безмятежностью. Но оставшееся время придется активно бороться за место под солнцем. Игнорировать недоброжелателей, обгонять конкурентов, спорить и доказывать свою точку зрения — вот к чему стоит готовиться Рыбам.

астрология гороскоп
Legion-Media

Фото: Legion-Media