«Блин блинский, вы были потрясающей парой»: Мария Кожевникова показала архивные фото с Кузей из «Универа»

Коллега по популярному ситкому поздравила Виталий Гогунского с 42-м днем рождения и пожелала встретить новую любовь.
«Блин блинский, вы были потрясающей парой»: Мария Кожевникова показала архивные фото с Кузей из «Универа»

Виталий Гогунский полюбился зрителям в образе обаятельного недалекого Кузи (Эдуарда Кузьмина) в сериалах «Универ» и «Универ. Новая общага». Артист настолько органично совпал со своим героем, что позднее снимал YouTube -сериал «Кузя. Непоследний сезон». 14 июля Виталию исполнилось 42 года. Его партнёрша по «Универу» Мария Кожевникова, сыгравшая Аллочку Гришко, выложила подборку совместных фото с актером и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
До сих пор считаю ошибкой сценаристов рассоединение пары Алла + Кузя. А вы? С днём рождения @gogunskv! И хоть я устала от частого вопроса, а где Кузя, я счастлива, что у меня был такой классный партнер, как ты!

Никогда не забуду, как и сколько мы кололись, и ту сцену, когда уже даже без слов, просто вбегая в комнату, мы сразу начинали смеяться! Виталик, ты мегаталантливый, а твои человеческие качества делают тебя уникальным! Да, некоторые твою доброту, терпимость и уступчивость воспринимают за слабость, но все, кто по-настоящему тебя любят это понимают и ценят! Пусть этот год будет творчески успешным для тебя, пусть все желаемое сбудется, и ты обязательно встретишь свою половинку».

Виталий Гогунский и Мария Кожевникова. Галерея из 10 фото

Мария от души пожелала Виталию счастья, отметив, что он этого достоин как никто, и призвала подписчиков: «Давайте все вместе поздравим Виталика и зарядим пожеланиями! Этот парень вас ещё сильно удивит». Поклонники поддержали артистку: «Вы очень кайфовая пара с Гогунским», «Мне нравилась ваша пара. Оба красивые, гармонично смотрелись», «Отличная пара была, такая добрая и наивная», «Блин блинский», «Вы были потрясающей парой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
@gogunskv

Виталий Гогунский больше 10 лет назад познакомился на съемках сериала «Универ» с моделью Марией Маирко. В 2010 году у пары родилась дочь Милана. Вскоре Виталий и Мария расстались, при этом артист продолжал общаться с ребенком. В 2013 году Гогунский женился на девушке по имени Анна, но развелся с ней через два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году поклонников порадовало неожиданное известие: Виталий Гогунский и Мария Маирко воссоединились. Пара зарегистрировала брак и сыграла свадьбу в апреле 2017 года. В марте 2019 года стало известно, что Виталий и Мария развелись снова. Летом прошлого года они проводили время на даче втроем с дочерью, но более не объявляли себя парой.

Вам нравился Кузя из сериала "Универ"?
Да, отличный образ
Нет / Не смотрел/а
Виталий Гогунский с дочерью Миланой
Виталий Гогунский с дочерью Миланой
@gogunskv

Фото: Persona Stars; @gogunskv; @mkozhevnikova