«Блин блинский!» Стартовали съемки продолжения сериала «Универ»

Настасья Самбурская и Анна Хилькевич рассекретили начало нового проекта с любимыми героями. Кого мы увидим в «Универ. 10 лет спустя»?
«Блин блинский!» Стартовали съемки продолжения сериала «Универ»

Сериал «Универ» состоял из пяти сезонов, которые выходили на экраны с августа 2008 по май 2011 года. Популярность ситкома и любовь зрителей к его героям обусловили создание продолжения — «Универ. Новая общага», который завершился в октябре 2018 года. В 2013 году стартовал спин-офф сериала «СашаТаня» о жизни Тани Архиповой и Саши Сергеева, который снимается до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники не раз спрашивали артистов сериала о возможном продолжении. В воскресенье Анна Хилькевич опубликовала фото традиционной тарелки, разбиваемой в первый день съемок, и рассказала:

«Честно, я думала, что об этой невероятной новости расскажем чуть попозже... но. Хоть что-то чудесное в 2020 году произошло. "10 лет спустя"! Наконец-то не будет повода писать нам "сколько можно уже студентов" играть и "а что, у вас в Универе никто не выпускается и не стареет"?! в общем, глянем. Какие мысли у вас? Что могло произойти у наших героев спустя 10 лет?», — спросила Анна.

Тарелка со съемок сериала «Универ. 10 лет спустя»

Настасья Самбурская выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) такое же фото. «Молчать больше невозможно! Стартовали съёмки "Универ.10 лет спустя" до встречи, любимые!» — прокомментировала кадр актриса. Продюсерами проекта выступили Артур Джанибекян, Семён Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов, режиссер-постановщик – Сергей Черников. Зрители вновь увидят на экране не Настасью Самбурскую, Анну Хилькевич, Арарата Кещяна и Станислава Ярушина. Появятся в проекте и новые артисты.

Настасья Самбурская

Поклонники обрадовались известию, посетовав на отсутствие некоторых из любимых героев: «Крутяк! Отличная новость», «Очень интересно, как будут развиваться события», «Эх, а я-то думал, со старыми актерами... Кузя, Гоша, Саша, Таня, Алла», «Гогунского нету», «А где Аллочка, что она стала депутатом и тд, интересно было бы же». Им ответили другие подписчики: «СашаТаня уже есть сериал», «Возможно они все встретиться там Мы же не знаем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы будете смотреть "Универ. 10 лет спустя"?
Да, интересно продолжение
Нет, устал/а от героев
Мария Кожевникова и Виталий Гогунский. Галерея из 10 архивных фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @mkozhevnikova; @samburskaya; @annakhilkevich