«Благодарю твоих родителей»: жена Эммануила Виторгана обратилась к пасынку

После многих лет разногласий Максим Виторган смог наладить отношения с мачехой.
«Благодарю твоих родителей»: жена Эммануила Виторгана обратилась к пасынку

58-летняя Ирина Млодик, руководитель театрального агентства, – третья жена Эммануила Виторгана. Ирина младше супруга на 23 года, их брак состоялся в 2003 году. Cын Эммануила Максим выступал против их отношений и брака, тяжело переживая смерть матери, которая скончалась от онкологии. У пары в браке есть двухлетняя дочь Этель и годовалая Клара, выношенная суррогатной матерью. Несмотря на время, отношения Ирины Млодик и старшего сына Эммануила Виторгана не складывались. «Такова жизнь и никто в этом не виноват», – написала Ирина Млодик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В посте Млодик также сообщила, что очень обрадовалась, когда Максим ей позвонил. «Сегодня я впервые испытала, неожиданное для себя, чувство по отношению к тебе, увидя твой звонок и, услышав твой спокойный уверенный голос, тут же почувствовала себя маленькой девочкой, которую сейчас защитит взрослый, достойный, настоящий мужчина! Я положила трубку и заплакала впервые за много лет», – написала супруга Виторгана-старшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень старалась это твое отношение к себе понять, оправдать, надеясь, что пройдут годы, все станет на свои места и мы поймем друг друга... Мне кажется, так и случилось», – резюмировала Ирина Млодик. В заключение она поблагодарила Максима и его родителей, которые «воспитали своим личным примером очень достойного Человека и Сына».

«Вы замечательная, искренняя, добрая. Пример для всех публичных людей», «Вы мудрая женщина», «Женщина с большой буквы», «Налаженные отношения между Ириной и Максимом – этот труд мудрой женщины, которая все правильно и без обид воспринимала» – подписчики оценили искренний пост Ирины Млодик.

Фото: PersonaStars