Испачканные и оборванные звёзды кажутся поклонникам привлекательнее: 7 примеров

«Плохие мальчики» вызывают больший интерес — таков вердикт поклонников. И не только мальчики!
Испачканные и оборванные звёзды кажутся поклонникам привлекательнее: 7 примеров

Пользователи соцсетей открыли для себя удивительный эффект: грязь, сальные длинные волосы и грязная одежда в разы увеличивают сексуальность звезд. В английском языке есть словосочетание to clean up good которое можно перевести как аналог русского выражения «если хорошо отмыть». То есть если человеку, который не следит за собой и одевается не очень хорошо, сделать красивую прическу и стильно одеть — он преображается и становится привлекательным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но пользовательница Твиттера с ником Aos Sí решила: есть и противоположное явление, когда знаменитости, например, становятся симпатичнее, если с них снять парадные одежды, отрастить им волосы, щетину или бороду, и добавить шрамы, а то и синяки или испачкать сажей. Девушка назвала явление grimes up good — «если хорошо испачкать». В качестве ходячего доказательства она привела актера Генри Кавилла.

генри кавилл — 7 наглядных примеров, что оборванные испачканные звёзды кажутся привлекательнее: фото, описание
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейсон Момоа в роли кхала Дрого из «Игры престолов» — мечта многих женщин и девушек. Причем, им он больше нравится таким, которого надо очень серьезно брить-мыть-перевоспитывать.

джейсон момоа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Мисон, известный по фильму «Сонная лощина», также поклонницам нравится больше с длинными, пускай и немытыми, волосами. А еще женщины почему-то с удовольствием смотрят на бородатых или «щетинистых» парней. Хотя в жизни большинство не любит, когда их колют и царапают этим «украшением».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
том мисон
Legion-Media

Николай Костер-Вальдау изображал в сериале «Игры престолов» благородного рыцаря Джейме Ланистера, который любил свою сестру так, что у той родились два ребенка от него. Вроде и хороший — помогает другим и спасает их от смерти, но порой очень плохой персонаж.

николай костер-вальдау
@_ceephus
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хью Лори в роли Берти Вустера или как доктор Хаус? Кто кого? Многие поклонники уверены, что второй, хоть и страдает зависимостью, все же более привлекателен, чем избалованный красавчик-дворянин Берти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
хью лори вустер хаус
@GarrAarghHrumph

А на этом фото с Роуэном Актинсоном кто победит — Мистер Бин (слева) или явно отрицательный персонаж справа?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
аткинсон
@Feisty_momma2

И Рассел Кроу, испачканный в грязи и пыли больше по душе зрителям, чем с бабочкой на шее и белоснежным воротником.

А вам нравятся брутальные мужчины?
Да
Нет
рассел кроу
@SarahLBlair
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, что женщинам тоже нравится быть «Пигмалионками» и творить из куска дикого мрамора настоящих красавцев «Галатеев». При виде «грязного неумытого поросенка» они входят в раж, как умывальников начальник Мойдодыр. Или их подсознанию кажется, что брутальный мужчина лучше защитит потомство? Как бы там ни было, очень многие пользовательницы согласились, что grimes up good имеет место в этом мире.

Фото: Legion-Media, Twitter