«Бизнесменам это не нравилось»: правда об умершей жене Прохора Шаляпина

Кем была на самом деле Татьяна Дэвис и почему некоторые считают ее смерть выдуманной.
«Бизнесменам это не нравилось»: правда об умершей жене Прохора Шаляпина
Personastars

В средствах массмедиа появились в последнее время сообщения о том, что Татьяна Дэвис, жена Прохора Шаляпина, на самом деле не умерла. от коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время, как предыдущая супруга артиста Лариса Копенкина выражает ему свои соболезнования, другие не спешат это делать. К примеру, свои сомнения относительно смерти владелицы сети адвокатских контор, высказала вдова Армена Джигарханяна, подруга Прохора — Виталина Цымбалюк-Романовская. Она заявила, что не может найти слов сочувствия Шаляпину, поскольку «не верит в эту историю».

«У Прохора очень хорошая фантазия, поэтому все истории про живых, мертвых или беременных жен у меня вызывают только смех. Мне кажется, что в данном случае вообще никакой жены не было», — отметила пианистка в интервью порталу «Дни.ру». Сама Виталина долгое время разыгрывала перед публикой роман с певцом.

прохор шаляпин виталина
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Усомнилась в смерти Дэвис и Наталья Штурм, которая вообще предположила, что «экстренные» похороны в закрытом гробу — всего лишь элемент «многоходовочки», и на самом деле юристка жива. Кроме того, адвокатские конторы, которыми владела Татьяна, не опубликовали некрологи и даже не убрали ее фото с сайта, на котором женщина указана в качестве директора. Корреспонденты издания «МК» решили опросить знакомых и друзей семьи миллионерши, чтобы выяснить правду.

Артистка Марина Орлова, которая присутствовала на свадьбе Шаляпина и Дэвис, заявила, что через несколько дней после торжества Прохор позвонил ей и стал расспрашивать о самочувствии. Он объяснил, что его новая жена и ее родители заболели. Орлова также подтвердила, что Татьяна была обеспеченной женщиной и рассказала причину, по которой та не вела аккаунты в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никому из ее окружения, а там в основном люди бизнеса, не нравилось, что после знакомства с Прохором о ней стали так много говорить. А то что никто из ее американских знакомых ничего не пишет в соцсетях, — это естественно, Татьяна имела серьезный адвокатский бизнес — люди из этой среды не ведут такой яркий образ жизни, как ведет ее избранник Прохор», — рассказала о Дэвис ее приятельница. К слову, юристы объяснили, с чем останется Шаляпин, когда вступит в права наследования.

Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Personastars

Фото: Personastars