«Бирюзовое платье к лицу»: 75-летняя Лариса Рубальская завела ТикТок

Автор песни «Странная женщина» приняла участие в челлендже с переодеванием. Реакция подписчиков неоднозначная.
«Бирюзовое платье к лицу»: 75-летняя Лариса Рубальская завела ТикТок
Personastars

Карантин заставил Ларису Рубальскую, написавшую огромное количество хитов для звезд, сидеть дома. До пандемии она много путешествовала, ездила на гастроли, встречалась со зрителями. Но даже сейчас, во время локдаунов, она не скучает и не позволяет себе деградировать. на восьмом десятке лет она решила освоить новую молодежную социальную сеть — ТикТок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса примерила несколько нарядов. Два из них были комплектами из юбки и блузки или футболки с короткими рукавами, а другие —вечерние платья.

лариса рубальская
@lariskarubalka

Во время записи ролика Рубальская весело пританцовывала. Очевидно, что у поэтессы было чудесное настроение. К слову, она продемонстрировала достаточно богатый набор движений и чувствовала себя очень раскованно перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лариса рубыльская поэт
@lariskarubalka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подписчиков в аккаунте у Ларисы — женщины, поэтому их очень заинтересовала смена нарядов. Наибольшее число положительных комментариев получили платья: «Да, серебристое супер!»

поэты песенники ссср
@lariskarubalka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из нарядов вызвал особый восторг комментаторов: «Вам очень идет голубой цвет!», «Цвет морской волны вам очень идет и худит. Вы очаровательна!», «В сером и голубом вы Лариса супер. И во всем вы хороши». «Как вам к лицу бирюзовый цвет!»

поэтесса лариса рубальская
@lariskarubalka

Правда, не всем понравился задор и оптимизм поэтессы. Некоторые сочли этот ролик слишком легкомысленным. Но все же большинство поклонниц Рубальской уверены, что такая энергичность лишь украшает и делает ее моложе.

Стоит отметить, что своих детей у Ларисы нет, но она всю жизнь считает племянников и внуков брата своими. Вероятнее всего кто-то из них и «втянул» ее в новомодный челендж и молодежную соцсеть.

Фото: Personastars, @lariskarubalka