«Бился как раненый зверь»: Родион Газманов о неприязни к Максиму Аверину

«Бился как раненый зверь»: Родион Газманов о неприязни к Максиму Аверину

Родион Газманов в день рождения Максима Аверина рассказал об антипатии, которая возникла между ними с первых дней общения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если честно, наше знакомство началось с неприязни. Не конфликта, но антипатии точно) Это был первый член жюри в проекте "Точь-в-точь", который влепил мне тройку за выступление», — вспомнил сын Олега Газманова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

По мнению Газманова-младшего, такое строгое отношение известного актера к нему, заставило по-иному взглянуть на шоу: «За оценки в дальнейшем я бился как раненый в разные места медведь"⁠

Родион не утверждает, что Максим стал мягче судить участников шоу, однако на проекте «Три аккорда» положение Аверина было другим: «Он уже сам, как ведущий, сражался за оценки участников перед строгим жюри».⁠

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор прошло много лет, и отношение сына Олега Газманова к звезде «Склифосовского» изменилось. Теперь Родион считает актера глубоким харизматичным человеком. И признает, что то обладает неординарным актерским дарованием: «Максим, с днем рождения! Оставайся таким же!⁠» — пишет в завершении своего поздравления певец.

Сам Максим сегодня поблагодарил свою маму за то, что она не только произвела его на свет, но и смогла вырастить. В честь праздника он сам исполнил песню на музыку Чарли Чаплина.

Фото: Personastars, @maximaverin, @rodder13