«Безупречное тело»: Наталья Бардо поделилась кадром обнаженной фотосессии

31-летняя актриса предстала на фото одетой лишь в шляпу с огромными полями.
«Безупречное тело»: Наталья Бардо поделилась кадром обнаженной фотосессии

Наталья Бардо регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими снимками. Недавно 31-летняя актриса провела несколько дней на Крите, откуда прилетела на съемки в Санкт-Петербург. Звезда фильмов «Улетный экипаж» и «Бабушка легкого поведения» старается устраивать себе короткий отпуск несколько раз в году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья поделилась с подписчиками кадрами из обнаженной фотосессии.

Артистка решилась на откровенную съемку для журнала GQ Россия. Наталья сидит на стуле, скрестив руки и ноги. На голове Бардо надета огромная широкополая шляпа, скрывающая лицо. «Шляпа, признаюсь, велика, да еще и чужая», — иронично подписала фото Наталья.

Анна Цуканова-Котт и Яна Рудковская высоко оценили эффектную фотосессию. Поклонники актрисы также одобрили снимки: «Невозможно красиво! Реальная ты или нет, не пойму», «Всё дело в шляпе», «Какая шикарная фотография», «Нету слов. Какая фигурка», «Безупречное тело», «Божественна», «Очень красивая девушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Бардо следит за фигурой и предпочитает правильный образ жизни: «Я придерживаюсь правильного питания и намеренно исключаю из рациона всякую химию и прочую гадость, которой сейчас полно. Исключаю жирную пищу и ем часто, но маленькими порциями. Все это подкрепляется активным образом жизни и ненапряженными занятиями пилатесом», — рассказывала она подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars; @bardonata