«Безумно стыдно»: Дмитрий Нагиев продемонстрировал мощный обнаженный торс

54-летний актер взволновал подписчиков смелым фото.
«Безумно стыдно»: Дмитрий Нагиев продемонстрировал мощный обнаженный торс
Personastars

Актер Дмитрий Нагиев в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) как правило выкладывает свои портреты крупным планом. Но даже если и появляется во весь рост или по пояс, то одетым. Многие поклонники знают по фильмам актера, что у него неплохая физическая форма, но увидеть его без одежды можно крайне редко. В последний раз Дмитрий радовал пользователей соцсети своим пляжным фото год назад . И сегодня решил напомнить о том, что по-прежнему поддерживает тело в хорошей форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неплохо получился. Кажется, что просто случайность, но нет — я получил благословение. Безумно стыдно», — подписал Дмитрий свое фото и в шутку дал номер карты. На снимке он запечатлен купающимся в море. Заметно, что актер не набрал лишний вес за время пандемии.

Несмотря на то, что Дмитрий создает у зрителей и подписчиков образ мачо, жесткого и малоэмоционального. Тем не менее, и у него бывают срывы. Так, к примеру, когда он играл маньяка Чикатило, он испытывал чувство омерзения и чуть не получил психологическую травму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По версии Forbes, Нагиев считается одним из самых высокооплачиваемых актеров. Один рабочий день у него стоит 500 тысяч рублей. Но это, безусловно, не за работу в сериалах, а за участие в съемках рекламы.

Единственный официальный брак актер заключил в 1986 году с радиоведущей Алисой Шер, которая родила от него сына Кирилла. Супруги развелись 24 года спустя, в 2010 году. В конце 90-х, по данным СМИ, Нагиев влюбился в Наталью Коваленко, с которой он вместе работал на радио. Наталья живет в Санкт-Петербурге и воспитывает сына Марка, который родился 12 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По неподтвержденным данным кроме Коваленко у Дмитрия Нагиева есть любимая женщина и в Москве. Пять лет назад папарацци узнали, что в подмосковном коттеджном поселке живет некая Анна Спектор, которая воспитывает от актера дочку Миру. Сам Дмитрий не афиширует личную жизнь и официально появлялся на публике лишь с сыном Кириллом.

дмитрий и Кирилл нагиевы, сын нагиева
Personastars

Фото: Personastars, @nagiev.universal