«Безумно похожи» Елизавета Боярская выложила нежное фото с мужем

Сегодня дочь «лучшего д’Артаньяна СССР» отмечает семейный праздник — ее второму ребенку исполнился год.
«Безумно похожи» Елизавета Боярская выложила нежное фото с мужем

33-летняя Елизавета Боярская относится к тому числу звезд, которые редко говорят о личной жизни и не делятся снимками в бикини в соцсетях. Актриса пошла по стопам своего отца. Она снимается в кино, а также воспитывает двоих сыновей вместе с мужем, Максимом Матвеевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
5 декабря Григорий, младший сын звезды, отпраздновал свой первый важный праздник — ему исполнился годик. Об этом радостном событии Елизавета поделилась с верными почитателями на личной страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам актрисы, раньше череда их семейных зимних дней рождения начиналась именно с нее. Однако теперь в их календаре появился новый повод для шумного застолья.

боярская матвеев фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас с @maxim_matveev_ очень насыщенная, интересная жизнь, но нет ничего прекрасней на свете, чем быть мамой и папой. НИЧЕГО! Никакие признания и овации не сравнятся с этими сладкими поцелуями и объятиями. Любимый, спасибо тебе за наших мальчишек, за то что ты- самый уникальный папа на свете! Ну а Грине все пожелания мы уже нашептали в сладкие ушки!» — написала счастливая мать в своем микроблоге.

Подписчики поздравляют свою любимую актрису с праздником и желают всех благ ребенку и его родным. Они также подметили необычное сходство супругов и их красоту на фото, которое Елизавета Боярская выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вы красивая и талантливая пара! Восхищаюсь вами!», «Поздравляю! Вы супер пара! Похожи безумно друг на друга!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боярская ни разу не показывала в соцсетях лица своих детей. И даже сегодня не сделала исключение из правил. Кстати, старший сын Елизаветы Андрей стал в этом году первоклассником, но его мама пропустила первую школьную линейку. Актриса уже не первый раз сетует в Сети о том, что не может выспаться из-за работы.

боярская дети

Фото: Personastars, @lizavetabo