«Безумно красивый мальчик»: Алика Смехова показала первенца в день его 20-летия

Звезда сериала «Бальзаковский возраст...» продемонстрировала, как рос ее сын с младенчества и до сегодняшнего дня.
«Безумно красивый мальчик»: Алика Смехова показала первенца в день его 20-летия

Алика Смехова была в официальном браке три раза. В первый раз она вышла замуж в 17 лет за режиссера Сергея Ливнева. Спустя восемь лет пара рассталась. Второй брак с обеспеченным ассирийцем Григорием Беджамовым не продлился и года — мать мужчины была против. И только с третьим мужем Николаем она стала матерью. Сына пара назвала Артемом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алика смехова сын артем

Сегодня у юноши день рождения, и Алика поздравила его с праздником, опубликовав пост с подборкой фотографий от младенчества и до сегодняшнего дня.

Благодаря этим снимкам поклонники актрисы могут проследить весь путь взросления ребенка звезды. Они могут посмотреть, как изменялись черты его лица и взгляд становился старше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сын алики смеховой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алика забеременела вторым сыном, будучи в гражданском браке с мужчиной по имени Николай. Она поддалась увлечению бизнесменом, который очень красиво за ней ухаживал. Но узнав о беременности, исчез. С Николаем у Смеховой тоже не сложилось — они расстались. Это произошло 12 лет назад.

алика смехова старший сын
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С раннего детства Артем проводил очень много времени с творческим дедушкой, благодаря чему в нем стали развиваться многие таланты. В школьные годы он отличался высоким уровнем знаний программы. Юный Артем проявлял большой интерес к музыке, моделированию, танцам и рисованию. Стоит отметить, что несколько раз парень становился победителем олимпиад по экономике и физике.

внук вениамина смехова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящее время 18-летний Артем обучается в столичном институте и готовится стать востребованным инженером, делающим многое для процветания родной страны. Однако стоит отметить, что творческая жилка у парня никуда не делась: он по-прежнему питает особенные чувства к музыке и записывает собственные песни, а также снимает клипы. Артем активно путешествует, чем регулярно делится с подписчиками в социальных сетях.

алика смехова дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кабо, которая является крестной Артема, отметилась в комментариях под фотографиями: «Поздравляю, любимый Крестничек!!!!! 20- это круто!»

«Такой взрослый! Серьезный!», «Мама дорогая, у красивых людей и дети красивые рождаются!!!», «А мамочка как сестра!», «"Безумно красивый мальчик", — пишут пользователи Сети и присоединяются к поздравлениям (авторские орфография и пунктуация сохранены. — При. ред.)

артем смехов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @alika_smekhova

Вы знали, что Алика не замужем?
Да
Нет