«Безумно харизматичный»: поклонники обсуждают детское фото Камиля Ларина с отцом

«Квартет И» поздравил артиста с 54-летием коллажом из архивных и современных снимков.
«Безумно харизматичный»: поклонники обсуждают детское фото Камиля Ларина с отцом

Камиль Ларин – один из создателей и участников театра «Квартет И», основанного в 1993 году. Артист снимался во всех фильмах, снятых коллективом: «День выборов», «День радио», трилогия «О чем говорят мужчины», «Громкая связь». 10 ноября Камилю исполнилось 54 года. Актер написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С днём рождения меня!» Да, это факт! 10 ноября 1966 года в городе Волгограде в 18.30 родился мальчуган, это я! Назвали меня Камиль Шамильевич Ларин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасибо моим родителям за возможность писать это сообщение, жить и радоваться жизни, любить и быть любимым и иметь возможность заниматься своей любимой профессией! Хорошего всем настроения». На официальной странице театра «Квартет И» опубликован коллаж, совместивший современные и архивное фото самого артиста и его отца. «Камиль и его папа Шамиль Исхакович. Уточнение для всех, кто не знает: отчество Камиля – Шамильевич», — указано в пояснении к снимку.

Камиль Ларин с отцом Шамилем Исхаковичем

Родители Камиля Ларина пережили войну детьми: «Во время Сталинградской битвы, конечно же, население Сталинграда эвакуировали! Маме было 5 лет... Потом возвращение в Сталинград, без слез слушать нельзя. Папа тоже вернулся из эвакуации, дом разрушен, выживали в блиндажах. Но выстояли, выжили», — рассказывал артист. Поклонники поздравили актёра с днем рождения и отметили сходство с отцом: «С днём рождения, единственный и неповторимый, харизматичный и мудрый Камиль Шамильевич», «Камиль очень похож на своего папу», «Ваше обаяние безгранично», «ТалантливыйЮ красивый и безумно харизматичный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Родители Камиля Ларина – Шамиль Исхакович и Равза Гиняятовна. Галерея из 4 фото

Камиль Ларин родился и вырос в Волгограде. После окончания Волгоградского энергетического техникума он отправился в Москву и поступил на эстрадное отделение ГИТИСа. Именно там артист познакомился с Леонидом Барацем, Ростиславом Хаитом и Александром Демидовым, подружившись на всю жизнь. Камиль был женат дважды. Его старшему сыну от первого брака Яну сейчас 27 лет. В сентябре 2014 года артист «Квартета И» женился на Екатерине Андреевой. Сыну супругов Данияру в феврале 2021 года будет шесть лет, а дочери Лейсан в августе исполнилось три года.

Камиль Ларин с женой Екатериной
Камиль Ларин с женой Екатериной
Legion-media

Фото: Persona Stars; Legion-media; @kamlarin; @kvartet_i_teatr