«Безумно добрые глаза»: Евгения Лоза выложила фото с мамой

Поклонники 35-летней актрисы отметили, что Людмила Константиновна передала дочери свою красоту.
«Безумно добрые глаза»: Евгения Лоза выложила фото с мамой

Евгения Лоза с 20 лет снимается в кино. Зрителям запомнились ее роли в фильмах «Золушка.ru», «Пари», «Мотыльки», «Ведьма», сериалах «Герой нашего времени», «Закрытая школа», «Восток-Запад». В августе 35-летняя артистка вышла замуж за 38-летнего актера Антона Батырева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самой почетной гостьей на свадьбе Евгении была ее мама Людмила Константиновна.

Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместноя фото с матерью, сделанное в памятный день. Евгения посвятила Людмиле Константиновне строки ненецкого поэта Юрия Вэллы: «Всё то, что в жизни происходит с нами, мы как-то странно делим пополам: если радость — празднуем с друзьями, а с бедой приходим к матерям».

Евгения Лоза, Людмила Лоза
Евгения Лоза с мамой Людмилой Константиновной
@loza_jenya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что Евгения унаследовала материнские черты, и адресовали актрисе и Людмиле Константиновне теплые слова: «Пусть ваша мамочка живет в крепком здравии, многая лета», «Вот вы в кого красивая такая», «Женечка, здоровья вашей маме и долгих лет», «Красивая мама у Вас Евгения. И Вы похожи. Берегите мамочку», «Вы с мамой просто красавицы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Евгения Лоза, Антон Батырев
Евгения Лоза и Антон Батырев в день свадьбы
@loza_jenya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной 2019 года Евгения Лоза перестала скрывать роман с Антоном Батыревым. 35-летняя звезда сериалов «Закрытая школа», «Герой нашего времени», «Мотыльки» встречалась с актером с лета 2018 года. 38-летний артист скрывал расставание с супругой Екатериной, но затем начал открыто выходить в свет с Евгенией. 22 августа 2019 года влюбленные сыграли свадьбу. Евгения и Антон регулярно признаются друг другу в любви на страницах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Евгения Лоза, Антон Батырев
Евгения Лоза и Антон Батырев
@loza_jenya

Фото: Persona Star; @loza_jenya; @b.a.t.o.n