«Бездельничаю»: Анастасия Волочкова позирует топлес в океане

Балерина отдыхает с возлюбленным на Мальдивских островах.
«Бездельничаю»: Анастасия Волочкова позирует топлес в океане
PersonaStars

Анастасия Волочкова в начале мая улетела на Мальдивские острова. Яркими моментами отдыха скандальная балерина делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из ее фотоснимков привлек особое внимание публики. Волочкова позирует топлес в океане. Доступ к комментариям звезда закрыла, опасаясь негативных высказываний в своей адрес от хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отдыхаю, набираюсь сил, кайфую, радуюсь, бездельничаю, наслаждаюсь и готовлюсь к следующему спектаклю в Москве. Неугомонный я человек! Но это же я. Всего 5 дней назад я оттанцевала и снялась уже во многих проектах. Но, просто творчество-моя стихия, как и этот мальдивский Индийский океан! Радости и любви» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Анастасия Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этом острове мы с Олегом уже второй раз. И нам так здесь нравится! И сервис, и еда вкуснейшая, и уединение, и комфорт. Олег считает, что мне нужно отдохнуть и не заниматься. Потому что я и так в прекрасной форме. А может он и прав», — делилась в описании к одному из фотоснимков Волочкова.

Примечательно, что в январе этого года Анастасия в микроблоге заявляла о расставании с Олегом. Но, судя по всему, влюбленным удалось наладить прежние отношения.

Фото: PersonaStars, @volochkova_art