Без визы нельзя: в Англии разорился кинотеатр с туалетом за границей

Маленькая ошибка может свести на нет все денежные вложения в новое дело. Бизнес есть бизнес.
Без визы нельзя: в Англии разорился кинотеатр с туалетом за границей

Художественный центр Честера пытается найти новое место для показа фильмов на Хэллоуин, после того как стало известно, что туалеты, которые будут использовать кинозрители, находятся за валлийской границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сеть кинотеатров Storyhouse ищет новое место, где можно повеселиться. В автокинотеатре Moonlight Drive-In планировался показ фильмов о Хэллоуине, таких как «Фокус-покус», «Хэллоуин» и «Битлджус».

кинотеатр под небом
walesonline.co.uk

Но оказывается, что граница с Уэльсом проходит прямо через середину автостоянки кинотеатра. Экран, и туалеты должны были быть на валлийской стороне. Но после того, как в Уэльсе было объявлено о карантине из-за вспышки коронавируса с 23 октября до 9 ноября, организаторы решили переместить киноэкран на английскую половину территории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако туалеты остались на закрытой валлийской стороне кинотеатра. И теперь организаторы опасаются, что им, возможно, придется отменить мероприятие. Но даже если мероприятия, то есть кинопоказы, состоятся, полиция будет следить за тем, чтобы кинозрители не пересекли границу.

кинотеатр для машин
walesonline.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы могли бы попытаться втиснуть экран в меньшую английскую часть автостоянки, но туалеты все еще находятся в Уэльсе, поэтому наши клиенты будут задержаны или просто задержаны при попытке пересечь границу», — сказал генеральный директор Storyhouse Эндрю Бентли в интервью walesonline.co.uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организаторы уже вынуждены возвращать деньги клиентам, живущим в Уэльсе, поскольку им нельзя посещать массовые мероприятия. Однако клиентам, живущим в Англии, также запрещено посещать туалет, ведь формально он находится в красной зоне.

автокинотеатр
Legion-Media

Фото: walesonline.co.uk, Legion-Media