«Без укладки»: Николай Басков выложил пляжное фото

«Золотой голос России» набирается сил на курорте перед новогодними концертами.
«Без укладки»: Николай Басков выложил пляжное фото

В преддверии новогодних корпоративов звезды отечественного шоу-бизнеса берут паузу в карьере и устремляются на курорты, где принимают солнечные ванны и купаются в море. Примеру коллег по сцене последовал и 44-летний Николай Басков. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил пляжное фото. Правда, давать описание к фотоснимку и ставить геолокацию певец не стал, поэтому остается только гадать, где он набирается сил.

Фолловеры не поскупились в комментариях на комплименты кумиру, отметив, что редко его можно увидеть без фирменной укладки волос. «Огонь парень. Даже пожар», «Какая симпатяга смотрит на нас», «Невероятно красив», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды. Среди них – Денис Клявер, Олеся Судзиловская, Инна Маликова. «Господи! Как ты хорош!», — отреагировала Анита Цой.

Несмотря на ограничительные меры в связи с коронавирусом, этот год для Николая Баскова выдался насыщенным. Так, в середине октября он выпустил новый клип на песню «Любовь бессмертна». Главные роли в нем сыграли Анна Снаткина и Дмитрий Пчела. Ранее актеры не пересекались не одной съемочной площадке. По словам Николая, песню он посвятил своим родителям, которые много лет прожили вместе. Супругов разлучила трагедия. Год назад отец Баскова, Виктор Владимирович, скончался в возрасте 67 лет после пересадки органа.

Кроме того, Николай успел сняться в сериале «Чума!», где ему досталась роль барона. «Образ – огонь! Спасибо всей команде, вы – крутые», — делился в социальной сети впечатлениями от проделанной работы «золотой голос России».

Добавим, что Николай Басков перед отъездом на курорт успел сняться в одном из новогодних шоу, которое зрители увидят совсем скоро. В микроблоге он делился кадром с площадки. Музыкант предстал в образе мальчика-зайчика. Поклонники, увидев снимок, отметили в комментариях, что Басков заметно постройнел и выглядит теперь на 18 лет.

Фото: PersonaStars, @nikolaibaskov