«Без тебя было бы скучно!» Джиган активно проводит время с семьей

Как оказалось, на свете есть много вещей, интересных всей семье.
«Без тебя было бы скучно!» Джиган активно проводит время с семьей

В семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, (урожденного Дениса Устименко-Вайнштейна), наконец-то воцарилась идиллия. По крайней мере, это можно предположить, разглядывая фотографии обоих супругов, которые они выкладывают в интернет-блоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодняшний снимок на страничке Джигана рассказывает о том, как проводят время супруги вместе с двумя старшими дочерьми. На ярком фото можно видеть широкий луг, фактурное небо с перистыми облаками и четырех лошадей, на которых верхом сидят сам Джиган, Оксана, 8-летняя Ариела и 5-летняя Лея. Младших еще слишком рано сажать на лошадей.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган демонстрирует полную лояльность к семье. Кажется, что мужчина вернулся к полноценной жизни — тогда остается только порадоваться за счастливое и в достаточной мере волшебное воссоединение семьи.

Не все верят в то, что семья воссоединилась. Так как Джиган ранее уже выкладывал архивные фото, пытаясь уверить всех, что у него в семье все в порядке и он с Оксаной прекрасно проводит время в мартовской Москве под пальмами, то понятно, откуда находятся люди, которые проверяют, правду ли публикует отец семейства.

«Только я смотрю посты Оксаны, после публикаций Джиги? Посмотреть там есть ли Джига» «Джига, благодарю за чудесные моменты во время карантина. Реально, без тебя было бы скучно) если вдруг будет вторая карантинная волна, не подведи» «Конь у Джиги приуныл» — пишут поклонники. Но большинство комментариев, как раз о том, какие молодцы Оксана и Джиган, что сохранили семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: 15 июня должен был состояться суд по поводу развода Оксаны Самойловой и Джигана. Из-за многочисленных измен и употребления веществ, изменяющих сознание, рэпер мог остаться один и окончить свои дни в наркоманском притоне. Но Оксана не опустила руки и смогла вначале поместить его в рехаб, а позже и заставить пройти полноценную реабилитацию.

Некоторые фолловеры обвиняют женщину в том, что она шантажировала Джигана детьми, а точнее, тем, что она их отберет в ходе судебного процесса. Но даже если ей пришлось пустить в ход все женские уловки, включая манипуляцию детьми, то она никому ничего плохого не сделала — рядом с ней муж, забывший о наркотиках и осознавший ценность семьи, детей, жены и собственной жизни. А также — отец для ее четырех детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время на страницах Джигана и Оксаны возникают только лишь рекламные посты или картинки из жизни семьи.

Фото: instagram.com/iamgeegun (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)