«Без смеха смотреть невозможно: Дмитрий Шепелев показал, как выглядел в 15 лет

36-летний телеведущий выложил архивные фото, сделанные в Минске более 20 лет назад.
«Без смеха смотреть невозможно: Дмитрий Шепелев показал, как выглядел в 15 лет

Дмитрий Шепелев успешно совмещает работу на телевидении и воспитание шестилетнего сына Платона. После смерти Жанны Фриске мальчик остался у отца после длительных судебных споров с родителями певицы. Недавно Дмитрий объявил о запуске YouTube-шоу «Папки». Телеведущий планирует встречаться со знаменитыми отцами – актерами, певцами, музыкантами, шоуменами – и расспрашивать их о детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий регулярно делится с подписчиками размышлениями о воспитании сына, но почти не рассказывает о себе и личной жизни.

В понедельник 36-летний телеведущий выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два архивных фото, сделанных более 20 лет назад. «Ни разу еще у меня не было так, чтобы смотреть на фотографии многолетней давности и не испытывать жгучее чувство стыда за свой внешний вид. Обожаю это. Без смеха смотреть невозможно. Спасибо за архивные фотографии. Мне здесь лет 15-16», — пояснил Шепелев.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Архивное фото
@dmitryshepelev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из подписчиков сыронизировал: «Юный охламон». Дмитрий Шепелев отреагировал с юмором: «Мне отец так говорил. Пап, ты?». Поклонники поблагодарили телеведущего за архивные кадры: «Это были классные, беззаботные годы», «Красавчик», «А я такого Шепелева помню, передача по белорусскому ТВ 5×5 была», «Гламурный подросток. классно выглядишь», «Красивый мальчик на фото, никакого жгучего стыда не должно быть», «Шикарный парень» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Архивное фото
@dmitryshepelev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Жанны Фриске в июне 2015 года Дмитрий Шепелев говорил журналистам, что не спешит устраивать личную жизнь и сосредоточит силы на заботе о сыне. Весной 2017 года папарацци застали телеведущего в кафе с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара долго скрывала отношения, но недавно Дмитрий выложил совместное фото с возлюбленной и рассказал, что их познакомили дети.

Екатерина Тулупова – ровесница Шепелева, родилась в Екатеринбурге. Известна как создательница женского клуба «Креативные завтраки» и автор проекта «Окрашено». Екатерина занимается дизайном помещений и воспитывает дочь-дошкольницу. «Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья», — рассказывал телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев, Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
@dmitryshepelev

Фото: Persona Stars; @dmitryshepelev; @tulupova