«Без штукатурки»: Марина Александрова выложила фото без макияжа

Актриса призналась, что летом она всегда немного рыжая и в подтверждение своих слов показала снимок с необычным для нее цветом волос.
«Без штукатурки»: Марина Александрова выложила фото без макияжа

Актриса, сыгравшая главную роль императрицы в сериале «Екатерина», отдыхает от тяжелой работы в Италии. Александрова приятно проводит время вместе с мужем Андреем Болтенко, семилетним сыном Андреем и трехлетней дочерью Екатериной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разделе «сториз» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марина поделилась кадрами, сделанными в поездке. Вместе с мужем и детьми она загорала на пляже, наслаждалась прогулками по старинным улочкам, посетила Пизанскую башню.

По словам актрисы, ей было настолько хорошо в отпуске, что она забыла о косметике. «Косметичку я отложила до съемок, отдыхала по полной программе», — поделилась Марина. А под одной из фотографий обратила внимание поклонников на перемены, которые произошли в ее внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Солнце в волосах... А муж говорит, что это моя натура прорывается, но летом, я всегда немного рыжая», — написала звезда.

Фанаты артистки в восторге комментируют фото: "Вы такая красивая и без макияжа все прекрасно", "Как приятно видеть звезд без трех килограмм штукатурки.... естественная!!! милая!!!"

Особенно много комплиментов досталось взгляду Марины: «А небо в глазах», «Марина, такие глаза только у беременных». На последнее замечание актриса ответила, поспешив развеять подозрения: «или хорошо отдохнувших».