«Без пяти минут школьник»: Филипп Киркоров нежно поздравил сына с днем рождения

52-летний музыкант во время поездки в Нью-Йорк выложил фото Мартина, которому исполнилось семь лет.
«Без пяти минут школьник»: Филипп Киркоров нежно поздравил сына с днем рождения

Филипп Киркоров уделяет большое внимание воспитанию детей и старается не расставаться с ними. Близкие помогают 52-летнему артисту заботиться о сыне и дочери. 87-летний Бедрос Киркоров и его 74-летняя сестра Мари Крикорян присматривают за Мартином и Аллой-Викторией, пока Филипп выступает по России и миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киркоров старается как можно реже расставаться с детьми и при возможности берет их с собой на гастроли.

После напряженного тура по югу России и Болгарии Филипп отправился в отпуск в США. Артист путешествует по Нью-Йорку и делится с поклонниками яркими кадрами. 29 июня исполнилось семь лет Мартину Киркорову. Филипп опубликовал фото сына и подписал кадр: «С днем рождения, сынок!»

Мартина от души поздравили звезды российского шоу-бизнеса. «Как же похож на батю! От души поздравляю! Всего самого наилучшего сынуле», — написал Денис Клявер. «Поздравляю Мартина от всего сердца! И желаю ему здоровья и счастья», — отозвался Николай Басков. «С Днем Рождения, Мартин! Будь счастлив! Расти большой, умный, смелый на радость папе», — пожелал Сергей Лазарев. Мальчика также поздравили Максим Галкин, Юлия Савичева, Валерия и другие артисты.

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином

Поклонники Филиппа Киркорова присоединились к пожеланиям звезд: «С днём рождения Мартина. Счастья! Очень похож на вас», «Светлого жизненного пути», «Пусть сынок радует Вас своими успехами! Он уже Ваша маленькая копия! Пусть все Ваши лучшие качества он так же как губка впитает и будет таким же добрым, отзывчивым и самым лучшим сыном», «С днём рождения, солнышко! Расти счастливым, здоровым, слушайся папу. Успехов во всех твои начинаниях» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Филипп Киркоров с отцом Бедросом, Аллой-Викторией и Мартином

Фото: Persona Stars; @fkirkorov