«Без прикрас»: Карина Разумовская выложила фото без макияжа

36-летняя актриса поздравила поклонников с Днем кино и показала кадр со съемок.
«Без прикрас»: Карина Разумовская выложила фото без макияжа

Карина Разумовская закрыта в частной жизни. 36-летняя актриса скрывала беременность и выложила «беременное» фото лишь 8 августа 2019 года, сообщив о рождении первенца. Звезда сериалов «Мажор», «Обратная сторона Луны» и «Спящие» предпочитает делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из эффектных фотосессий и анонсами новых проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
27 августа Карина поздравила поклонников с Днём российского кино.

Актриса выложила фото со съемок одного из проектов, на котором запечатлена в дубленке и простом платке, без макияжа. «С днем кино всех причастных! Сил вам, дорогие волшебники, бойцы невидимого фронта! А на этой фотографии кинематограф такой, какой он есть. Без прикрас», — подписала кадр Разумовская.

Поклонники актрисы признались, что не сразу узнали ее на снимке: «Не, ну красоту ж ничем не испортишь, даже традиционной русской одеждой», «Ну не узнать, просто вообще». Пользователи Сети попросили сообщить название фильма. Карина отказалась раскрыть секрет, отметив, что картина еще не вышла на экраны. Подписчики поздравили Разумовскую с профессиональным праздником: «Пусть каждая роль приносит полное удовлетворение, пусть всегда рядом будет лучшая команда», «Спасибо за ваш труд», «Успешных ролей и отзывчивых зрителей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Карина Разумовская летом 2018 года тайно вышла замуж за предпринимателя Егора Бурдина. Актриса познакомилась с ним еще в юности, но затем жизнь развела пару. Карина выходила в 2005 году замуж за Артёма Карасёва, но в 2011 году рассталась с ним. Случайная встреча с Егором всколыхнула у обоих старые чувства, и влюбленные вновь начали встречаться. В августе 2019 года супруги впервые стали родителями. Сама Карина скрывает пол и имя ребенка, но ряд СМИ сообщил, что у пары родился мальчик.

Карина Разумовская и Егор Бурдин

Фото: Persona Stars; @karina_razum