Без пафоса: Валерия показала, как прошел второй день свадьбы сына

Родители Арсения и Лианы устроили барбекю в живописном месте.
Без пафоса: Валерия показала, как прошел второй день свадьбы сына

В минувшие выходные младший сын Валерии, 21-летний Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. Пара устроила роскошное торжество в московском ресторане Soho Country Club под открытым небом. Свадебную вечеринку посетили не только близкие друзья молодоженов, но и звезды отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день Арсений и Лиана решили провести время с родными: без шума и пышных декораций. Они отправились на природу. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Валерия не стала публиковать фото из ресторана, но семейными кадрами из загородного комплекса все же поделилась.

Певица позировала с супругом Иосифом Пригожиным, Арсением и Лианой. Звездная мама в очередной раз поздравила сына с важным событием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Арсений и Лиана стали мужем и женой. Мы настолько были переполнены эмоциями и чувствами, что было не до Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Весь интернет переполнен видео и фото с места события, а у меня – ни одного поста. Жду профессиональных фотографий, которыми обязательно с вами поделюсь. Сегодняшний день провели в компании нашей уже разросшейся семьи, со всеми родными и близкими. Как мы рады за наших любимых детей!»

Шульгин также показал в «сторис», как они провели второй день свадьбы: устроили барбекю, отдыхали в деревянной беседке и прогуливались по окрестностям. Компанию семье Валерии составили родители Лианы.

Вам нравится пара Арсения и Лианы?
Да
нет
«Сегодня у нас второй день: семейный день свадьбы. Собрались с моей семьей и с семьей Лианы на природе. Как здесь кайфово. У нас здесь шашлычки, свежайшее мясо, рыба»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Арсений выложил несколько коротких роликов, в которых поблагодарил всех за поздравления, обратился к гостям вечеринки, а также показал роскошные букеты и множество коробок с презентами, которые преподнесли им на свадьбе.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/valeriya, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lianavolkovaa