«Без макияжа сама молодость и красота!» Пелагея отдыхает с дочкой (фото)

Бракоразводный процесс певицы с Иваном Телегиным затянулся.
«Без макияжа сама молодость и красота!» Пелагея отдыхает с дочкой (фото)

Пелагея и Иван Телегин узаконили отношения в 2016-м. В декабре прошлого года певица в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подтвердила информацию, которая появилась в прессе, что они больше не живут вместе. Бракоразводный процесс начался минувшей весной, но затянулся по разным причинам. Главная из них – раздел совместно нажитого имущества. Иван и Пелагея, увы, к мирному соглашению пока не пришли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марианны Мировой, адвоката Телегина, он готов выплачивать четверть своих доходов счет алиментов, а это около 800 тысяч рублей. Хоккеист хочет видеться с дочерью, но по словам правозащитницы, артистка предложила ему общаться только по видеосвязи. Такое положение дел Ивана не устраивает, он готов дальше с Пелагеей выяснять отношения в суде.

Таисия, общая дочь Пелагеи и Ивана Телегина, сейчас живет с мамой. Девочке в январе исполнилось три года. Артистка регулярно в социальных сетях радует поклонников общими фотоснимками с дочкой. Так, сегодня она выложила кадры, сделанные прошлым летом.

«Поля и Тося без макияжа», — подписала лаконично серию фото в социальной сети Пелагея.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Без макияжа сама молодость и красота!», «Такие счастливые. Улыбайтесь всегда», «Вам так хорошо без тонны косметики», «Поля как никто заслуживает счастья», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После сообщения о разводе с Иваном Телегиным Пелагея решила кардинально изменить внешность: артистка отстригла челку и укоротила длину волос. Последний раз с такой прической поклонники видели Пелагею шесть лет назад, когда она была среди наставников главного вокального проекта страны «Голос» на Первом канале.

По некоторой информации, причиной расставания Пелагеи с Иваном Телегиным послужило увлечение хоккеиста Марией Гончар. Изначально эта информация официального подтверждения не получила. Но спустя время Иван и Мария подтвердили, что встречаются. Сама Пелагея озвучила другу причину разрыва отношений с Телегиным – недопонимания между друг другом.

Фото: legion-media, @pelageya_insta

А вы хотели бы, чтобы Пелагея и Иван Телегин снова были вместе?
Да
Нет