«Без макияжа и фотошопа»: Анфиса Чехова показала семейные фото с сыном и собакой

Щенок французского бульдога по кличке Картошка появился в семье звезды несколько недель назад.
«Без макияжа и фотошопа»: Анфиса Чехова показала семейные фото с сыном и собакой

Недавно актриса и телеведущая Анфиса Чехова и ее сын Соломон завели собаку. Теперь щенок французского бульдога часто появляется на семейных фотографиях. Не стала исключением и новая подборка снимков, опубликованная Чеховой в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нечесанные и опухшие утренние фото, без макияжа и фотошопа самые искренние» — написала артистка (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Анфиса Чехова с сыном
Анфиса Чехова с сыном

Неформальные фотографии порадовали подписчиков Чеховой: «Такие милахи! Картоха отлично вписалась в вашу компанию )))», «Доброе утро! Действительно самые искренние и красивые фото», «Вы без макияжа еще лучше и интереснее», «Какие вы дружные и счастливые»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Люблю такие настоящие фото! Счастливые, сонные лица — красивые до невозможности! Особенно лицо ребенка с утра — свою дочь обожаю в эти моменты!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чехова пишет, что «с появлением в доме собаки, дом обрел какой-то особый уют. Она самый мощный антидепрессант и отличный будильник для сына. В школу мы теперь не опаздываем».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оригинальное имя Картошка дал трехмесячному щенку семилетний сын Чеховой Соломон. В решении его поддержал крестный сын артистки Алекс. Самой Анфисе понравились предложенные подписчиками варианты Солана и Ассоль, в которых «зашифрованы» имена хозяев. Также она рассматривала клички Клюква и Наташа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Чеховой, кошек она не любит и ее раздражает мяуканье. А Соломон очень захотел собаку после летних каникул, проведенных в Грузии у родственников отца.

Отец Соломона — актер Гурам Баблишвили. Анфиса Чехова развелась с ним весной 2017 года, но они поддерживают хорошие отношения и вместе воспитывают сына. Недавно родители вместе посетили первый школьный день Соломона: «На последнюю парту посадили»: Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили вместе отвели сына в первый класс

Фото: Persona Stars, @achekhova