«Без косметики, в пижаме»: Полина Гагарина выложила честное «домашнее» фото

32-летняя певица рассказала о нехватке времени на уединение и гармоничное развитие.
«Без косметики, в пижаме»: Полина Гагарина выложила честное «домашнее» фото

Полина Гагарина охотно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рассказывает о семейной жизни и делится размышлениями на актуальные темы. 32-летняя певица записывает новые композиции, снимает клипы и ведет активную концертную деятельность. В понедельник Полина рассказала о напряженном графике работы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я дома! Сегодня единственный выходной (и то не полностью) перед забегом без перерыва до ноября.

И сегодня максимально «ugly day» без косметики, укладок, в пижаме. С семьей! Я так соскучилась... Я тут прочитала, что человеку необходимо в день по 2 часа находиться наедине с собой в тишине для гармоничного развития! Вспомнила свой день, улыбнулась и подумала, кто же эти счастливчики, у которых есть столько времени да и ещё в тишине Это из разряда фантастики», — написала Гагарина, опубликовав домашнее фото.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
@gagara1987
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка дополнила, что у мам практически не бывает выходных, и предложила подписчикам рассказать, как они проводят свободные дни. Поклонники восхитились честным фото Полины и поделились своим опытом: «Без макияжа, что может быть прекрасней (Полина, ты очаровательна, естественная красота), нежная, милая», «Я когда ото всех устаю (муж и двое детей), наливаю ванну, беру любимую книгу и ухожу на пару часиков», «Отдыхайте, когда спит ребёнок, единственный выход» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина
Полина Гагарина
@gagara1987
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем Полины Гагариной был актер Петр Кислов. В октябре 2007 года у пары родился сын Андрей, а тремя годами позже супруги расстались. В сентябре 2014 года певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года у пары родилась дочь Мия. Артистка и ее муж периодически публикуют фотографии Андрея, скрывая младшую дочь от публики и журналистов.

Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @gagara1987