«Бесстрашная!»: дочь Кристины Орбакайте освоила элементы воздушной гимнастики

Клавдия удивила спортивным талантом не только маму, но и звездных друзей семьи.
«Бесстрашная!»: дочь Кристины Орбакайте освоила элементы воздушной гимнастики

Многодетная мама Кристина Орбакайте гордится своими детьми и радуется их успехам. У 49-летней певицы есть 29-летний сын Никита Пресняков, который появился на свет в паре артистки и ее бывшего возлюбленного Владимира Преснякова. Вот уже шесть лет он поет в группе Multiverse. Средний ребенок Кристины – 22-летний Дени – родился в союзе певицы и бизнесмена Руслана Байсарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С нынешним супругом, 42-летним Михаилом Земцовым, Кристина воспитывает восьмилетнюю дочь Клавдию. У девочки также есть все шансы пойти по стопам мамы: она всегда отличалась артистизмом, а недавно выпустила дебютную песню «Ser Amigos» на испанском языке.

Однако Клава развивается и в других направлениях. Так, она осваивает воздушную гимнастику и уже может похвастаться успехами в выполнении сложных элементов на высоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кристина опубликовала видео, на котором можно увидеть, как ее дочь взбирается по перекладинам и храбро выполняет трюки на трапеции. Юная гимнастка поразила своим бесстрашием не только маму и ее коллег, но и многочисленных подписчиков.

А вы занимаетесь каким-либо видом спорта?
Да
нет
«Воздушная гимнастика от Клавдии. Моя смелая и любопытная Клавуся решила освоить трапецию»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры удивились, как быстро Клаве удается осваивать новые элементы в спорте. Несмотря на то, что дочь Орбакайте была зафиксирована страховочной экипировкой, фолловеры все равно поразились ее бесстрашием и смелостью перед высотой: «Смелая Клавуся!», «Аж дух захватывает, умничка», «Смелая, ловкая, сильная и такая хрупкая девчуха, просто молодчина», «Бесстрашная какая! Молодец!», «Обалдеть, какая смелая»

«Молодец!» — отреагировала на ролик лучшая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель. Певица Катя Лель также восхитилась талантом Клавы: «Умничка!»

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/orbakaite_k