«Бессовестный! А где Катерина?» Гоген Солнцев уединился в бассейне с подругой (фото)

Шоумен улетел на курорт. Подписчики гадают, куда он дел жену.
«Бессовестный! А где Катерина?» Гоген Солнцев уединился в бассейне с подругой (фото)

39-летний Гоген Солнцев счастлив в браке с Екатериной Терешкович, которая старше его на 26 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Хотя без ссор, как и в любой паре, не обходится. Так, например, Гогену немало хлопот доставляет любовь Екатерины к горячительным напиткам. Женщина сменила несколько клиник, пытаясь избавиться от алкогольной зависимости, о чем Солнцев не раз признавался в эфире скандальных ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги на время карантина переехали за город. Справляться с домашними делами им помогала подруга Лидия Алиференко. Поклонники шоумена уверены, что женщина может разрушить его брак с Терешкович, но сам он так не считает.

О семейной жизни Гоген Солнцев регулярно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, в конце июня он признался, что во время недавнего отпуска Екатерина сильно обгорела, так как пренебрегла средствами для защиты от солнца. Накануне фрик в очередной раз заставил общественность говорить о себе. На этот раз поводом для обсуждений послужил его фотоснимок с незнакомкой.

А вы следите за жизнью Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович?
Да
Нет

Пара запечатлена в бассейне, расположенном на крыше жилого комплекса. Спутницу Гоген держит на руках. Фолловеры теряются в догадках, кто рядом с ним. Они предположили, что незнакомкой может быть Лидия Алиференко, но ее трудно узнать на фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не забывайте проявлять к близким людям нежность, потому что нежность – это как старательный порыв уменьшения физического расстояния людей с перспективой ощутить страсть!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал кадр Гоген.

«Бессовестный! А где Катерина?», «Измена! Срочно к Малахову», «На Лиду похожа», «Ого, а это еще кто?», «Нет, не измена, показалось. Тетя в лифчике», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Фото: @solntcev