«Бессовестно красивая»: Елена Ваенга показала фото в стиле ретро

Певица в конце марта снова заболела и ей пришлось из-за этого переносить концерты. Но сейчас, похоже, она уже полностью выздоровела.
«Бессовестно красивая»: Елена Ваенга показала фото в стиле ретро

Весна у артистки не задалась — она дважды болела. Причем мартовский «выход из строя» был настолько серьезным, что из-за него пришлось перенести три концерта на ноябрь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Елене стало намного легче и она уже выступает. Певица в ближайшее время намерена посетить фестиваль в Юрмале, который организовывает Лайма Вайкуле.

О том, что Ваенга чувствует себя замечательно, свидетельствуют ее фотографии. Она буквально расцвела — утверждают поклонники певицы. Недавно Елена опубликовала в своем микроблоге фото, которое сделано в стиле 70-х годов. На нем она выглядит одновременно и романтичной, и страстной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оставили под снимком множество восхищенных отзывов: «Спасибо вашим Родителям , что на свет белый родили такую прекрасную красавицу , мудрую милую женщину», «Ей бы сняться в каком — нибудь историческом фильме, украсить наше кино. Несказанная красота, харизматичная, проникновенная», «Здесь идеально все!», «Бессовестно красивая».