«Бессовестно красива»: Анастасия Макеева выложила эффектное фото в бикини

37-летняя актриса продемонстрировала шпагат на носу движущейся по морю яхты.
«Бессовестно красива»: Анастасия Макеева выложила эффектное фото в бикини

Анастасия Макеева оберегает личную жизнь от посторонних взглядов, но охотно делится в блоге эффектными снимками. 37-летняя актриса восхищает поклонников стройной фигурой, признаваясь, что не готова истязать себя диетами: «Иногда занимаюсь йогой, хожу в спортзал, на лечебный массаж спины. На диетах не сижу. Поесть люблю. Если не жрать ничего, то чем себя радовать?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я не курю, особо не пью, наркотики не употребляю... Актриса не обязана быть тощей», — рассказывала Анастасия.

Недавно артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими фото, сделанными во время морской прогулки. Анастасия в ярко-синем бикини сидит на носу яхты в полушпагате, демонстрируя соблазнительные формы. «Когда шпагата нет, а хочется как Волочкова», — иронично подписала кадры Макеева.

Анастасия Макеева. Галерея из двух фото

Анастасия с юмором попыталась предугадать критические комментарии подписчиков: «Ой, сейчас полетят в меня камни, какая это пошлость, Анастасия! Мы были о Вас лучшего мнения. Ой, Вы ужасно неприличны. Какие ещё будут версии оценки меня и степени моего падения и адской пошлости? Это же невиданно, в купальнике и на пляже», — написала артистка.

Пользователи Сети поддержали шутливый тон, заданный актрисой, и адресовали ей искренние комплименты: «Ну вот ещё одна, наконец-то отстанут от Волочковой», «Ваше тело – прекрасно», «Вдох глубокий, ноги шире», «Анастасия, Вы – молодчинка! Яркая, талантливая, юморная», «Бессовестно красива», «Есть в вас внутренняя свобода, а это редкое качество», «Бессовестно счастливая женщина. Так может выглядеть женщина любимая и влюблённая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @makeevan