«Беспощадная красота»: Анна Снаткина восхитила подписчиков чувственным фото в красном платье без бюстгальтера

Звезда сериала «Татьянин день» выложила снимок, вызвавший бурю восторгов у поклонников
«Беспощадная красота»: Анна Снаткина восхитила подписчиков чувственным фото в красном платье без бюстгальтера

36-летняя звезда «Московской саги» и «Татьяниного дня», как правило, скрывает свою личную жизнь, предпочитая не перекладывать часть работы на родных. Тем не менее, актриса не оставляет поклонников в Instgaram без новостей, публикуя свои лучшие фото и изредка комментируя их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этот раз она показала новый снимок, чтобы порадовать своих фанатов. В кадре она позирует в красном платье на тонких бретельках. На фото заметно, что под ним у актрисы нет белья, однако наряд скроен так, что не выглядит вызывающим — нагрудные вытачки продуманны таким образом, чтобы бюст был максимально подчеркнут, но при этом не привлекал к себе слишком много внимания.

Туфли в тон платью и яркая губная помада дополняют образ, а прическа в стиле 20-х годов прошлого века придает образу завершенность. «Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и, когда больше ничего нет, кроме красоты...» — подписала фото Анна Снаткина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна снаткина, красное платье на бретельках

К слову, актриса в этот раз была довольно откровенна с поклонниками. Она подтвердила, что образ сделан в стиле «Мастера и Маргариты» Булгакова. А в другом комментарии добавила, что на вечеринки не ходит.

«Анюта слова правильные, но ты на фото такая грациозная и утончённая и очень нежная, и в то же время Сексуальная и Страстная», «Нереальная красота... просто шик и блеск,очень хорошо», «Беспощадная красота», — восторгаются пользователи Сети.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие подписчики не только рассматривают фото Анна, но и читают то, что она хотела им проиллюстрировать. Поэтому и комментарии у них другие по смыслу: «Как верно сказано. Красота без души и сердца как неоновая вывеска-светит ярко, а не греет. Быть красивой легко;трудно лишь выглядеть красивой», «Есть еще внутренняя красота это главное Анна.

снаткина, татьянин день актриса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вот уже семь лет счастлива замужем за санкт-петербургским актером и ведущим Виктором Васильевым. Разница в возрасте между супругами составляет девять лет. В апреле их дочери исполнилось семь лет. Анна решила показать Веронику подписчикам лишь год назад, однако аккаунт Снаткиной, был взломан, а фото уничтожены.

Фото: @snatkina_anna

А вы помните роли Анны?
Да
Нет