«Бесконечные и короткие ноги»: певица Наталья Рудина показала «магию фото»

45-летняя звезда известная многим под псевдонимом Натали, дала полезные уроки позирования перед камерами.
«Бесконечные и короткие ноги»: певица Наталья Рудина показала «магию фото»

В 1993 году приехала в Москву и уже через год под псевдонимом Натали выпустила первый альбом «Русалочка», в котором выступила как исполнитель и автор почти всех песен. Популярность пришла в 1997 году вместе с песней «Ветер с моря дул» и одноименным альбомом. Эта песня по итогам 1997 года вошла в пятерку наиболее популярных и стала визитной карточкой певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали — многодетная мать. Старший сын Арсений родился у нее в 2001 году. В 2010 году певица родила сына Анатолия, а через пару лет она снова покорила страну, выпустив хит «О, Боже, какой мужчина!». Эта песня звучала на всех радиостанциях страны. Два с половиной года назад артистка родила третьего сына — Евгения. Все три мальчика появились на свет от одного отца — Александра Рудина.

сын Натали
Средний сын Натали — Анатолий
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на возраст и рождение трех детей, певица находится в прекрасной физической форме. Она выглядит моложе своих лет и поклонники не устают писать ей об этом.

В благодарность за любовь и внимание, артистка иногда делится с подписчиками своими секретами. Например, на днях она показала, как правильно фотографироваться. Натали выложила два фото в одной и той же одежде, но с разных ракурсов.

«Магия и реалии фото... Как можно по-разному "представить" ноги (в данном случае)... На фото 1 они бесконечны,на фото 2 -короткие», — подписала женщина снимки (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @natali_star74