«Бесконечно люблю и бесконечно любим»: Павел Воля обратился к Ляйсан Утяшевой

Звезды отметили восьмую годовщину свадьбы.
«Бесконечно люблю и бесконечно любим»: Павел Воля обратился к Ляйсан Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Накануне они отметили восьмую годовщину свадьбы. В честь этого события Павел в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовал жене теплое поздравление. Публикацию он сопроводил роликом из архивных фотоснимков с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Восьмерка – это еще и знак бесконечности. Я бесконечно счастлив, потому что бесконечно люблю и бесконечно любим. Пожалуй, для общественного поздравления достаточно. Остальное я сказал, скажу, сделаю и буду делать лично. Тет-а-тет. Только для тебя. Благодарю за все! Держи мою руку. Побежали дальше», — написал в соцсети Павел Воля.

Фолловеры забросали свежий пост Воли восторженными комментариями. «Пара, с которой стоит брать пример», «Нереально искренние», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точно такой же ролик в своем микроблоге опубликовала Ляйсан Утяшева. «Восемь лет, как официально мы стали ячейкой общества. А сколько до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, уже не сосчитать. Мы в отрытом космосе без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация. Ты мой электрический сон. И я не хочу просыпаться...», — обратилась звезда к мужу.

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают двоих детей. Так, их сыну Роберту в мае исполнилось семь лет. Прославленная гимнастка трогательно поздравила сына в соцсети, отметив, что она счастлива быть матерью такого смелого и целеустремленного мальчика. У звездной пары также есть дочь София. Ей сейчас пять лет.

Отметим, что Ляйсан Утяшева привыкла делиться с поклонниками не только радостными событиями. Большой трагедией для спортсменки стала смерть ее матери. Пережить случившееся ей помог Павел Воля. В день памяти Ляйсан публиковала архивное фото матери.

Добавим, что в одном из своих интервью Ляйсан Утяшева назвала сумму, на которую может спокойно прожить. По словам прославленное гимнастке, ей хватит и 50 тысяч рублей. Ляйсан никогда не была транжирой. Тем более, ей не особо нужно заботиться о семейном бюджете, так как муж зарабатывает достаточно, чтобы содержать жену и детей.

Фото: PersonaStars, @pavelvolyaofficial, @liasanutiasheva