«Бешусь, когда мне врут»: Юлия Савичева назвала 5 вещей, которые её злят

34-летняя певица выложила неформальное фото и поделилась размышлениями о жизненных ценностях.
«Бешусь, когда мне врут»: Юлия Савичева назвала 5 вещей, которые её злят
Legion-media

Юлия Савичева стала знаменитой в 2003 году после участия в проекте «Фабрика звезд». Певица вошла в пятерку финалистов, а композиция «Высоко» в её исполнении прозвучала в финальном концерте популярного телешоу «Песня года-2003». Многим поклонникам сериала «Не родись красивой» полюбилась песня «Если в сердце живёт любовь», которая до сих пор звучит по радио. Юлия активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и отвечает на их вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник 34-летняя артистка рассказала о негативных эмоциях, которые иногда охватывают её: «Все мы люди, всех нас иногда что-нибудь злит. Хочу поделиться с вами топ-5 того, что раздражает меня:

  • Я буквально бешусь, когда мне врут
  • Раздражает заносчивость и самолюбование
  • Не люблю непрофессионализм, в любой сфере
  • Злит панибратство, когда люди не зная меня, при первой встрече ведут себя так, будто мы родственники или очень близкие друзья
  • Ну и завершает этот список человеческая глупость, когда молодые парни или девушки ради хайпового видео или фото прыгают с гаражей, залезают на самые высокие здания ну и т.д. и т.п.

Певица дополнила, что в основном она — очень терпимый человек. Юлия старается находить компромиссы в сложных ситуациях и искать решение, которое устроит обе стороны дискуссии. «К слову, долго вспоминала, что же меня действительно может вывести из себя», и предложила поклонникам рассказать, что их злит и вызывает другие негативные эмоции.

Подписчики Юлии активно включились в дискуссию и назвали ситуации, которые злят их: «Не переношу хамство, выводит из себя», «Обилие контента, вгоняющего в депрессию. Всем всё не нравится, все такие несчастные, всем вдруг стало нравиться жаловаться на плохую жизнь и обвинять других», «Когда лезут в душу и задают нетактичные вопросы, особенно по поводу личной жизни», «Это вы, Юля, еще молоды! Когда будете чуть старше, этих пунктов будет больше! А так все очень верно. Плохо, когда пользуются хорошо воспитанным человеком» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева выросла в Кургане, где с 4-летнего возраста выходила на сцену с рок-группой «Конвой» — отец будущей певицы играл в ней на барабанах. Мама артистки преподаёт в музыкальной школе игру на фортепиано. Семья переехала в Москву, когда Станиславу Савичеву предложили там работу. В школьные годы Юлия занималась в хореографическом коллективе МАИ «Журавушка». Певица уже 18 лет счастлива с композитором Александром Аршиновым. Пара зарегистрировала брак в октябре 2014 года, а 14 июля 2017 года супруги стали родителями дочери Анны.

Юлия Савичева и Александр Аршинов с дочерью Анной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yuliasavicheva