«Бесценный подарок»: Татьяна Брухунова празднует два дня рождения

Сыну Евгения Петросяна исполнился год.
«Бесценный подарок»: Татьяна Брухунова празднует два дня рождения
YouTube, «Модный приговор»

Впервые сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой поклонники увидели в день рождения юмориста, 16 сентября 2020 года. Тогда маленькому Вагану было примерно четыре-пять месяцев — точнее не было известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 13 марта, Татьяна выложила на своей странице нежное фото с сыном и оказалось, что у маленького Вагана и его мамы день рождения в один день.

«Найдётся ли тот, кто сможет преподнести мне столь же бесценный подарок в День моего рождения, как это сделал сын?! Конечно, нет! Ваган родился 13 марта. У нас один День на двоих!»

«С днём рождения, светлячки!», «Чудесные до невозможности!», «Это счастье в двойном размере!!!! Пусть ваше счастье умножается!», «Какой нежный снимок», «Вот это круто!!! Подарок так подарок», «Какое чудо! Самый лучший подарок от сынулечки! Поздравляю от всей души».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливый отец тоже поздравил сына, разместив совместную фотографию в своем микроблоге. «Ох...какой хорошенький у вас сыночек...Дорогой Евгений Ваганович», «С Днём Рождения, маленькое Чудо!!! Всего самого светлого и доброго», «С днем рождения, Вагаш!», «Петросянов должно быть много! С днём рождения Вагана и Татьяну!», «Чудесный малыш! Вот оно счастье», «Чудесный портрет- дуэт! В рамку!» Поклонники Петросяна засыпали маленького Вагана и его маму поздравлениями и пожеланиями.

Напомним. Беременность и рождение сына Петросяны скрывали от общественности сколько могли. И им это удалось. Татьяна регулярно размещала в своем блоге старые фотографии, на которых еще не было живота. На все вопросы о беременности и предстоящих родах отшучивалась или уходила от ответа. Молчал и будущий отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте 2020 года пара улетела в Дубай, где и родился малыш. Но и тогда его не представили общественности. И только в сентябре поклонники узнали, что их любимый юморист стал отцом. Тогда же Евгений Ваганович озвучил имя сына.

В конце февраля Sobesednik.ru опубликовал материал о том, что Татьяна Брухунова беременна во второй раз. Якобы на размещенном ею самой видеоролике виден округлившийся живот. Официального подтверждения этой информации нет.

Напомним: у Петросяна есть 52-летняя дочь Викторина. У нее двое сыновей и один внук, родившийся в 2020 году. Так что Евгений Ваганович в один год стал и отцом и прадедом. Петросян не общается с дочерью. После того, как он развелся с Еленой Степаненко, дочь не приняла сторону отца в разгоревшемся конфликте.

Фото: Persona Stars, @bruhunova, @petrosyanevgeny