«Беременность только красит»: Катю Варнаву снова заподозрили в скором материнстве

Цветущий вид Екатерины Варнавы и ее новые образы наталкивают поклонников на смелые предположения о будущем актрисы.
«Беременность только красит»: Катю Варнаву снова заподозрили в скором материнстве

В своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса разместила снимок, где она полулежит в кресле. Среди тех, кто заметил длину ее ног и изящество туфель, нашлись и те, кто рассмотрел «интересное положение» Екатерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нужно заметить, что в последнее время часто появляются слухи о том, как скоро Екатерина родит, кто отец, сколько планируется произвести потомков и какого пола он или они будут.
Екатерина Варнава фото
Екатерина Варнава

История с «беременностью» Варнавы длится уже несколько лет и все никак не может закончиться. Екатерина и сама уже несколько устала от подобного рода предположений. Как она рассказывала в программе «Ок, на связи!» еще в 2017 году, одно время ее замучили предложениями посетить то встречу для беременных, то встречу для мамочек, то снова встречу для беременных — и все это была одна и та же организация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возмущению Варнавы не было предела: «Я кто, по-вашему, – кошак, кролик? Я беременею – рожаю, беременею – рожаю? Вы хотя бы выжидайте 9 месяцев, имейте совесть!»

В конце 2019 года в программе «Ты не поверишь» Катя говорила о свадьбе и родждении детей. Она отметила, что свадьба уже неактуальна, ее не будет, а вот стать матерью — это главная цель ее жизни. «Дети — это мечта, цель. Воспроизведение того волшебного, что может быть. Хочу близнецов, пацанов. А как скоро — не знаю». Это заявление стало причиной для фанатов еще пристальнее следить за изменениями в фигуре их кумира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Варнава фото
Екатерина Варнава
Как вы думаете: беременна Катя Варнава?
Нет
Да

Фото: @kativarnava