Беременная звезда «Ранеток» госпитализирована в патологию

Женя Огурцова выложила видео из палаты роддома.
Беременная звезда «Ранеток» госпитализирована в патологию
Personastars

Женя Огурцова готовится второй раз стать мамой. На этот раз она даже побила свой предыдущий «рекорд» — старший сын звезды «Ранеток» появился на 39-й неделе с помощью кесарева сечения. Сегодня артистку госпитализировали в отделение патологии беременности. Об этом она сама сообщила своим поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Огурцова сообщила, что из-за сильных отеков она едва смогла влезть в туфли, в которых планировала уезжать в больницу. Но это не самое главное. Отечность не становится причиной помещения будущей матери в отделение патологии, если это не связано с заболеванием.

На самом деле Женя весь срок наблюдалась у врачей, поскольку в предыдущий раз ей делали кесарево сечение. К счастью для артистки, рубец на матке был расположен таким образом, что она смогла выносить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно Огурцова узнала, что у нее есть две проблемы, из-за которых врачи не могут идти на риск естественных родов у пациентки. Ее ребенок обвит пуповиной, и у него тазовое предлежание, то есть он не перевернулся головой к шейке матки — такое бывает в беременностях после кесарева сечения. Вместе эти два фактора при естественных родах могут стать причиной гибели ребенка.

За Женей наблюдали на всем протяжении беременности лучшие врачи, поэтому она не опасалась, что у ребенка возникнут осложнения в развитии. И в отделение патологии беременности ее госпитализировали планово, поэтому артистка успела подготовиться к родам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что экс-солистка «Ранеток» во время беременности написала книгу о том периоде, когда группа была на вершинах хит-парадов. Артистка вспомнила о том, как над участницами издевался продюсер. К слову, после того, как коллектив распался, очень многие люди отвернулись от Жени. Причем некоторых из них она считала близкими друзьями.

Фото: Personastars, @ogyrtsova_official