Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель готовится к свадьбе

Молодая женщина ждет второго ребенка от избранника. Ее не смущает, что ранее он проявлял агрессию по отношению к ней.
Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель готовится к свадьбе
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

24-летняя Алена Рапунцель состоит в отношениях с Ильей Семиным, который зарабатывает стриптизом. Получив известность благодаря самой знаменитой телестройке «Дом-2», Алена сумела монетизировать свою славу в блог: ее аккаунт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пользуется популярностью, а сама теледива активно продает рекламу и охотно отвечает на вопросы своих подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у звезды трудный период: она беременна, а ее бойфренд ранее поднимал на нее руку. «Ситуация сложная, не знаю даже, как все объяснить. К тому же я беременная, и все произошло так неожиданно... Прекрасно понимаю, что тяжело быть в таких отношениях, но не знаю, как жить дальше. На данный момент приняла решение о расставании с Ильей. Не хочется снова быть мамой-одиночкой. У меня двоякие чувства: надо спасти семью, а с другой стороны мне надоели ежедневные скандалы, мечтаю о спокойной жизни», – прокомментировала ситуацию Алена Рапунцель.

Она считает, что инцидент не повторится и что, возможно, ее партнеру поможет психолог: «В любом случае нам обоим нужно время. Рожать я, конечно, буду, поэтому мы хоть как поговорим с Ильей. Чтобы спасти семью, нам необходимо посещать психолога и лечить наши отношения. Мы уже не просто пара, а семья. На эмоциях между нами могут происходить страшные вещи, но мне не хочется, чтобы мой ребенок появился на свет без отца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщению очевидцев, конфликт в паре произошел во время посещения ресторана во Владивостоке. Свидетели ситуации утверждают, что во время ссоры Семин несколько раз ударил спутницу головой о землю. 23-летний стриптизер негодовал от того, что его девушка позволила себе выпить алкоголь.

Пара вместе принимала участие в шоу «Дом-2» на канале «Ю», где постоянно конфликтовала. Тем не менее, Алена Рапунцель планирует свадьбу и даже показывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кольца, которые выбрала для церемонии.

Марина Карташова
Марина Карташова 20 Июля 2021, 19:36
дура дурой ей бы мозги купить