Беременная Женя Огурцова: «У меня рубец на матке и были схватки»

Солистка «Ранеток» рассказала о прибавке в весе и почему врачи настаивают на том, чтобы она рожала ребенка с помощью кесаревого сечения.
Беременная Женя Огурцова: «У меня рубец на матке и были схватки»
Personastars

31-летняя экс-солистка группы «Ранетки» ждет рождения второго ребенка. Предположительно, срок беременности составляет 35 недель. Артистка поделилась со своими подписчиками проблемами, из-за которых ей вряд ли удастся родить самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Жени, она пока что не готова к родам и не чувствует себя готовой к этому процессу. Однако, ребенок думает по-другому. У Огурцовой начались схватки, поэтому она собралась и поехала в роддом. Врачи ее успокоили, сообщив, что это тренировочные потуги, но они были очень болезненными для артистки. На всякий случай готовые для родов сумки уже стоят возле порога, на всякий случай, чтобы не пришлось долго готовиться в самый неподходящий момент.

Хотя первые роды у Огурцовой проходили посредством кесаревого сечения, рубец на матке не мешал естественным родам. Но тут появились другие проблемы, из-за которых специалисты настаивают на операции.

Узнав о рекомендациях профессионалов, Женя не стала огорчаться: «Девчуля решила сесть на попу ровно, да ещё и обмотаться пуповиной, а с рубцом и тазовым предлежанием никто меня в естественные роды не пустит. Но я не расстраиваюсь! Я в полном доверии к жизни и к своему ребенку. Надо так, значит надо! Да и время на переворот еще есть»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ультразвуковое исследование показала, что вес ребенка уже около 2,5 кг, а у будущей мамы — 64кг. За время беременности певица набрала 11 кг, что считает идеальным.

Артистка также поделилась советом — женщины, у которых сильные отеки, должны забыть о том, чтобы пить чаи, компоты и другие жидкости, кроме воды. Сейчас у Жени особенно заметны отеки на лице, но это не так неприятно, как когда отекают ноги.

Фото: Personastars, @ogyrtsova_official