Беременная жена султана из «Великолепного века» выложила фото в бикини с мужем

Халит Эргенч и Бергузар Корель ждут третьего ребенка. Они назвали его имя.
Беременная жена султана из «Великолепного века» выложила фото в бикини с мужем
@berguzarkorel

На канале «Домашний» транслируется всемирно известный сериал «Великолепный век». Главную роль в нем сыграл Халит Эргенч. Актер, исполнивший роль султана Сулеймана, уже 12 лет в браке с актрисой и моделью Бергузар Корель. Недавно стало известно, что у пары родится ребенок, а сегодня супруга Халита сказала, как они назовут его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У пары подрастают два сына — старшему мальчику Али исполнилось 11 лет, а младшему Хану идет второй год. Супруги решили не откладывать надолго рождение третьего ребенка. О беременности Бергузар сообщила в апреле этого года и извинилась перед коллегами за то, что отказалась от съемок в очередном сериале.

Сегодня актриса выложила фото, на котором она запечатлена в бикини. Эргенч сидит рядом, прислонившись ухом к ее животу, словно слушает толчки ребенка. «Утренний кофе с Лейлой», — подписала снимок Корель. Лейла — женское имя, распространенное в восточных странах и происходит от арабского слова «лей», что значит ночь. Таким образом стало ясно, что родители ждут появления на свет дочери.

К слову, несмотря на то, что Бергузар имеет опыт работы актрисой, в сериале, где играет ее муж, она исполнила лишь в маленьком эпизоде. Продюсеры выбрали ее из множества претенденток на роль Моники Гритти — дочери венецианского дожа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бергузар Корель в роли Моники Гритти
Бергузар Корель в роли Моники Гритти
YouTube/кадр из сериала "Великолепный век

Сама Бергузар рассказывала, что ей было тяжело присутствовать на съемочной площадке. Однажды она увидела сцену любви между султаном и его избранницей, и это выбило у Корель почву из-под ног. Она расплакалась и ее с трудом удалось успокоить. Ее муж не сразу пришел к актерской карьере, но попав в эту среду стал очень стремительно расти в профессиональном плане. А до этого что только он ни делал — даже ковриками торговал.

К слову, Мерьем Узерли, к которой приревновала мужа Бергузар, сама недавно второй раз стала мамой. В январе 2021 года она родила еще одну дочь и вскоре показала фото с обеими девочками.

Фото: YouTube, @berguzarkorel