Беременная падчерица Дмитрия Хворостовского показала округлившийся живот

Совсем недавно стало известно, что девушка ждет ребенка, и вот она наглядно подтвердила, что до родов осталось совсем немного.
Беременная падчерица Дмитрия Хворостовского показала округлившийся живот

Первая жена Дмитрия Хворостовского, балерина Светлана Иванова, родила Марию 37 лет. В мае этого года Флоренс Хворостовская с сыном и дочерью побывала в Лондоне на свадьбе падчерицы певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Дмитрия продлился восемь лет и певец официально удочерил девочку. Впоследствии артист развелся с женой, но на отношение его к дочери это не повлияло. Более того, когда Хворостовский женился на Флоренс Илии, падчерица певца смогла найти общий язык со второй супругой, а также с единокровными братом и сестрой.

Мужем Марии стал Фелипе Меггиоларо Маркс, с которым родственница певца жила гражданским браком несколько лет. Свадебное торжество прошло в Лондоне, присутствовали самые близкие. А сегодня, спустя два месяца, Мария показала фото, на котором видно: до появления ребенка на свет остались считанные дни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики падчерицы Хворостовского комментировали фото: «Какая вы красивая, счастья вам!» Пока что Мария не раскрывает тайну пола ребенка, не говорит о том, как его назовут и даже не рассказывает о приблизительном сроке родов.