Беременная невеста на вертолете спаслась из наводнения и успела на свою свадьбу

Кейт Фотерингхэм из Австралии решила по традиции провести ночь перед свадьбой отдельно от жениха. Это поставило под угрозу всю церемонию.
Беременная невеста на вертолете спаслась из наводнения и успела на свою свадьбу
Unsplash

Невеста из Нового Южного Уэльса (Австралия) обратилась в социальной сети с мольбой о помощи, когда в день собственной свадьбы оказалась в ловушке из-за наводнения, сообщает 9news.com.au. После чудесного спасения она поделилась яркой фотографией, сделанной перед церемонией. В соответствии с традицией, Кейт Фотерингхэм и Уэйн Белл решили провести ночь перед свадьбой раздельно. Но когда беременная невеста проснулась в родительском доме, расположенном в глубине страны, мисс Фотерингхем поняла, что окружена паводковыми водами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасно, но только не в день свадьбы», — сказала Кейт. Не имея возможности добраться до места бракосочетания в местном выставочном центре в Уингхеме, она обратилась за помощью в социальных сетях. «Помогите мне! Сегодня день моей свадьбы, и мы затоплены! Нам нужна помощь, чтобы добраться до Уингхэма через затопленный ручей. Кто-нибудь знает кого-то, кто готов помочь?», — написала она в Twitter. Вскоре вертолет Affinity откликнулся, и его экипаж прибыл на объект, чтобы помочь Кейт.

невеста
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мисс Фотерингхэм схватила своё свадебное платье, и пилот доставил её вместе с родителями через затопленную местность к церкви. Когда вертолет приземлился, Кейт Фотерингхэм заметила на борту его название и сказала, что он «просто предназначен судьбой»: «Это Belle 427, а я выхожу замуж за Уэйна Белла (Bell), — отметила невеста с хитрой улыбкой. Отец девушки, который недавно восстановился от перелома позвоночника в трех местах и переломов обеих ног, перенесенных пять месяцев назад, повёл её к алтарю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жених и невеста
Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец — после неожиданных приключений — пара была объявлена в субботу мужем и женой. «Обновление, я добралась к церкви и вышла замуж за любовь всей моей жизни. Вертолёты Аффинити из Порт Маккуари пришли на помощь и убедились, что мы все добрались туда», — написала Кейт в Twitter на следующий день.

Жених и невеста
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что наводнение в Австралии разрушило планы не одной молодой пары. Мечта Сары Соарс и Иешуа Эджа о свадьбе на берегу перед их домом была разрушена недавно, когда их арендованный дом был смыт в реку Мэннинг. По мере того, как паводки проносились через большую часть Нового Южного Уэльса, потрясенные соседи засняли на видео, как дом с тремя спальнями в Мондруке смывает вниз по реке. Буквально за минуты всё имущество жениха и невесты уплыло по воде.

Фото: Legion-media; Unsplash; Twitter