Беременная четвертым ребенком Оксана Самойлова показала, как общается с ее животом 2-летняя дочь

31-летняя супруга исполнителя рэпа Джигана, модель мужского журнала Maxim, выложила трогательное видео.
Беременная четвертым ребенком Оксана Самойлова показала, как общается с ее животом 2-летняя дочь

Свадьба Оксаны и Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) состоялась 12.12.12. На тот момент у пары уже подрастала дочь Ариела, которая родилась 2011 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А в сентябре 2014 года Оксана преподнесла любимому еще один сюрприз – вторую дочь. Девочка так же, как и ее старшая сестра, получила оригинальное имя Лея. В 2017 году у супругов родилась третья дочь — Майя.

Сейчас артист и модель ждут четвертого ребенка и готовят к пополнению в семье трех дочерей. Даже самая младшая из них знает, что внутри мамы растет их брат или сестра. Сегодня Оксана опубликовала в разделе «сториз» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное видео, на котором запечатлено, как Майя сначала трогает ее живот, а потом наклоняется и прикладывает ухо.

майя дочь джигана и оксаны самойловой
майя дочь джигана и оксаны самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка призналась в том, что четвертую беременность просто не заметила. Хотя, на самом деле, женщина планировала пополнение в семье, но не так скоро.

Она также рассказывала о том, что ее пугают мысли о том, что у них появится еще один ребенок, ведь такое количество детей в нашей стране уже редкость. Однако Оксана справляется со своими страхами, и Джиган помогает ей в этом.

джиган с женой и детьми фото

Фото: Personastars, @samoylovaoxana