Беременная Анастасия Спиридонова устроила смелую фотосессию с мужем

Победительница проектов «Три аккорда» и «Точь-в-точь» готовится впервые стать мамой.
Беременная Анастасия Спиридонова устроила смелую фотосессию с мужем
legion-media

36-летняя Анастасия Спиридонова счастлива в браке с Антоном Яковлевым. Вчера, 24 августа, исполнилось ровно три года с момента их похода в ЗАГС. Певица в честь этого события устроила с мужем смелую фотосессию, результатами которой поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На свежем снимке Анастасия запечатлена в пеньюаре, а ее избранник позирует без футболки. Влюбленные нежно смотря друг на друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этот день три года назад мы стали семьей! Мне понравились эти три года. Как полагается, кто-то из нас немного поправился после свадьбы, но мне кажется, так даже лучше. Муж, я тебя очень люблю», — трогательно обратилась к мужу в социальной Сети Анастасия Спиридонова, добавив эмоджи в виде сердца.

Фолловеры забросали пост звезды восторженными комментариями. «Потрясающий снимок. Мы все в ожидании», «Какая чудесная фотография, где вас уже трое», «Скоро родится плод любви», «С годовщиной. Много-много счастья. И толпу карапузиков», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свежем снимке Анастасия Спиридонова запечатлена с заметно округлившимся животом. Певица готовится впервые стать мамой. «Интересное положение» она рассекретила на премии «ЖАРА» в июне. Анастасия не спешит называть пол будущего ребенка. Зато рассказывает в микроблоге о своем состоянии во время беременности: «В последнее время я стараюсь больше отдыхать, наслаждаться реальностью и каждым днем этого лета. Даже не успеваю отмечаться в социальных сетях и следить за Олимпийскими играми в Токио».

Напомним, что широкой аудитории Анастасия Спиридонова знакома по участию в первом сезоне «Голоса». Успех за певицей закрепили такие проекты как «Три аккорда» и «Точь-в-точь», где она стала победительницей. А творческий путь Анастасия начинала в группе «LOS Devchatos». В 2010-м коллектив участвовал в национальном отборе на «Евровидение». Как рассказывала Спиридонова, ей тогда пришлось похудеть на десять килограммов за десять дней.

Фото: legion-media, @nastena_spiridonova