«Беременна. От Павла Прилучного»: Дарья Мороз ответила на вопросы поклонников

36-летняя актриса выложила эффектное фото в парике и прокомментировала слухи о себе.
«Беременна. От Павла Прилучного»: Дарья Мороз ответила на вопросы поклонников

Поклонники Дарьи Мороз после ее развода с Константином Богомоловым внимательно следят за ее личной жизнью. 36-летняя актриса не подтвердила ни одного слуха о своих романах. Дарья предпочитает рассказывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о репетициях новых спектаклей, выкладывать кадры со съемок и делиться провокационными образами, созданными во время профессиональных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики не устают восхищаться подтянутой фигурой Дарьи, расспрашивая ее о секретах стройности.

Мороз признается, что прекрасной физической формой обязана спорту: «Фигурное катание плюс растяжка». Актриса рекомендует поклонникам хотя бы 2-3 раза в неделю делать растяжку и не ужинать. В среду Дарья выложила фото в черном парике со стрижкой каре, пояснив, что вживается в новую роль. «Чайка. День третий. Вечером первый зритель», — написала Мороз.

Дарья Мороз
Дарья Мороз
@d_moroz
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети сравнили Дарью с Умой Турман в фильме «Криминальное чтиво» и отметили, что в таком образе Мороз очень похожа на мать – актрису Марину Левтову, погибшую в 2000 году. Поклонники не удержались от комплиментов: «Вы всегда такая разная и всегда такая красивая», «Актриса — это не только игра словом и душой, но и обязательно с образом! Вам, Даша, все идёт», «Вы с годами стали так маму похожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики Дарьи не удержались от вопросов о ее личной жизни: «Скажите, пожалуйста. Это правда, что вы беременны?»

Актриса иронично ответила: «Пресса всегда правду пишет, Вы же в курсе, наверное». Поклонники с юмором поддержали Дарью: «Да, уже сегодня читала где то, что от Паши Прилучного», «Дарья узнала о своей беременности и от кого из интернета. Сходила в аптеку, купила тестер. Сначала проявились 10 полосок, а потом большие красные буквы – Ну даешь, Дашка», «Пресса хорошо, что не умолкает. Это значит популярность Дарьи на пике» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз
Дарья Мороз
@d_moroz

Заслуженная артистка России Дарья Мороз снималась в картинах «Всё исправить», «А зори здесь тихие...», «Апостол», «Живи и помни», «Содержанки». В 2010 году актриса вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. 6 сентября того же года у супругов родилась единственная дочь Анна. После восьми лет брака супруги развелись 18 августа 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вызвала глубокое уважение поклонников, не позволив себе ни одного нелестного слова в адрес экс-супруга. Дарья и Константин сохранили дружеские отношения и с удовольствием работают вместе. Именно Богомолов стал режиссером-постановщиком сериала «Содержанки» и пьесы «Чайка», в которой играет Мороз. Дарья отмечает, что с удовольствием отпускает дочку в новую семью Константина.

Вам нравится актриса Дарья Мороз?
Да, отличная
Нет, не "моя" актриса
Дарья Мороз с дочерью Анной

Фото: Persona Stars; @d_moroz